Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Внимание!Участвуем в международном проекте ! Нужна помощь!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "ВОЛОНТЁРЫ САЯН" И МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ СШГЭС планируют принять участие во Всероссийской уборке "Сделаем". Это международный проект и самая масштабная гражданская акция в истории современной России.

Нашу с вами планету отравляют 100 миллионов тонн мусора, незаконно сваленного в не предназначенных для этого местах. Отходы можно встретить повсюду – в городах, на пляжах, в больших и малых водоемах, лесах. Чтобы изменить эту ситуацию, нам следует объединить усилия и запустить реальные перемены глобального масштаба.

Россия - одна из первых больших стран, принимающих участие во Всемирной уборке. Своим примером она сможет вдохновить другие крупные государства.

ВСЕРОССИЙСКАЯ УБОРКА "СДЕЛАЕМ!" состоится 15 сентября 2012 года.
Реализовать такой масштабный проект можно только объединившись всем миром, «взявшисьза руки».Принять участие в проекте «Сделаем!» могут любые организации, инициативные группы,сообщества и жители России, которые хотят, чтобы наша страна стала красивой и чистой!

В 2012 году, с 24 марта по 25 сентября, по миру прокатится волна акций по уборке незаконных мусорных свалок. Сознательные жители более чем 90 стран уже стали частью международного движения за чистоту и кардинальное изменение ситуации с отходами после завершения серии уборок, - миллионы людей на всех континентах готовы объединиться ради поистине общего дела.

Ваша помощь нужна сейчас всей планете, и это не пустые слова! Волонтеры из более чем 90 стран приглашают простых людей, различные организации и движения в разных уголках мира стать частью возрождения и нового этапа в жизни нашего общего дома.

С каждой уборкой наша планета будет становиться чище и здоровее. С каждым освобожденным от мусора местом, с каждым очищенным парком, улицей и страной ее легкие станут дышать легче и радостнее. Это станет самым ярким свидетельством тому, что чистота, здоровье и благополучие нас, наших стран и всей планеты действительно находится в наших руках.

Подробности можно узнать на сайте http://sdelaem2012.ru/

Поэтому большая просьба !Уважаемые жители поселка, оглянитесь вокруг , посмотрите внимательно ведь наш поселок не идеально чист. К сожалению есть места, которые загрязняет сам человек, и это портит не только вид и наше здоровье , но и экологию в целом. Привести в порядок территорию на которой мы живем - это наш общий человеческий долг. По желанию, по возможности организуйте группы по уборке определенной загрязненной зоны 15 сентября. А если вы НЕ В СИЛАХ ПОМОЧЬ или ВАМ МЕШАЮТ ВАШИ ПРИНЦИПЫ, то

ПОЖАЛУЙСТА СФОТОГРАФИРУЙТЕ ТЕ САМЫЕ ЗАГРЯЗНЕННЫЕ УЧАСТКИ НАШЕГО ПОСЕЛКА, ПОДПИШИТЕ АДРЕС, ГДЕ ЭТО НАХОДИТСЯ И ОТПРАВЬТЕ ПО АДРЕСУ NADE-POEYADINA@YANDEX.RU (эл.адрес руководителя добровольческого движения "Волонтеры Саян" Надежды Порядиной ) ИЛИ СКИНЬТЕ ПРОСТО В СПЕЦИАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ "ВОЛОНТЕРЫ САЯН" ДО 4 СЕНТЯБРЯ http://vk.com/photo-18288047_288209897 .ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Неравнодушные откликнетесь, уверена в поселке таких не мало.

Гость

Хе..столько желающих и не равнодушных в чириках. За то как обсуждать волонтёров , так все пожалуйста, а как помочь им ...так сразу все затиъхли....позорники

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Не расстраивайтесь гость №2 , фотографии пришли на представленный адрес , пусть немного , но это уже хорошо. А значит есть люди , которым все таки не безразлична эта тема. Так что не спешите с выводами.=)

coupon codes amazon books

Parabens pela explicação, foi um ótimo post, pois quem não entende muito bem sobre os esquemas do Basquete olhando este post vai ficar com outra visão do esporte entendendo muito mais, esse post, esse Site esta de Parabens, recomendo!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.