Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Виталий Миронов: ответ по горячей воде

7 февраля 2012 года, 10:01
Виталий Миронов. Фото: Черёмушки.ру

Заместитель главы Саяногорска по пгт. Черемушки Виталий Миронов ответил на вопрос по качеству горячей воды, поступивший ему через наш сайт.

Вопрос с сайта: Виталий Анатольевич, на второй террасе горячая вода имеет неприятный запах и периодически имеет ржавый цвет. Что случилось и насколько это опасно для здоровья?
В.А.Миронов: В связи с жалобами от населения на качество горячей воды были приняты необходимые меры:
  • Взяты пробы воды и направлены в Роспотребнадзор;
  • ООО «Тепловые сети» проводит ряд профилактических мероприятий.

    О результатах анализов будет сообщено дополнительно.

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Это не ответ.

Гость

Нормальный ответ. Подождём результатов анализов.

Гость

Ответ ниочём.Кто взял пробы кто куда отправил и кто за всё ответит?

Гость

Виталий Анатольевич не обязан в таком порядке работать и добровольно делает доброе дело.

Господа критики, если хотите официальный ответ, то по закону трясите ответ от исполнителя коммунальных услуг. Именно исполнитель несет ответственность за качество коммунальных услуг перед потребителями.

Вопрос Виталию Анатольевичу задал я через данный сайт. И пока доволен тем, что вопрос не остался без рассмотрения, а также тем, что оперативно на него дано извещение о рассмотрении.

Аватар пользователя Чеширский кот
Не в сети
Регистрация: 22.06.2011

Многоуважаемый Гость,в своем вопросе вы,многоуважаемый, поинтересовались что случилось с горячей водой на второй террасе.Не у вас дома,а именно на второй террасе.Так?Подняв,таким образом,общий вопрос,теперь вы отказываете представителям общественности в праве обсуждать данную проблему и высказывать свое,отличное от вашего,мнение?И делаете это в весьма грубой форме.Надо так понимать,что нам досталась роль бессловесных статистов,а рассмотрение данного вопроса Виталием Анатольевичем производится целиком и полностью в ваших личных интересах?То бишь исключительно ради вас?

Гость

Уважаемый Чеширский кот, Вы вправе все обсуждать, как и остальные, в том числе и я;-)

Не ищите грубость в моих сообщениях. Если я что-то пишу в ответ, то стараюсь сохранить тон первоначальных сообщений.

Мир, дружба, жвачка!=)

Гость

Чеширскому коту - респект!!!

Гость

"Раздули" или и правда нефтепродукт обнаружен в воде?
Ссылка http://www.19rus.info/news/74750.html

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

Я с недоумением слежу за этими новостями. Живу на второй. у меня все нормально с водой и с холодной и с горячей. Может, тому, кто эту тему поднял, стоит внимание на трубы в доме и у себя в квартире обратить? Насколько я понимаю, у нас весь поселок пользуется одинаковой водой и не может быть, чтобы к одному шла грязная вода, а к другому чистая.

Гость

Маркиза, я такую воду наблюдал у знакомых в 80, 67 и 65 домах. Запах ощущается сильно, если включить только горячую воду.

Гость

http://www.sayanogorsk.info/news/note/3325-v-goryachej-vode-poselka-cher...
Маркиза, вам стоит обратить внимание на свое обоняние и вкус. Вода из одного источника, поэтому вонять у всех одинаково должна(на второй террасе)

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

Она может и должна, но у меня не воняет

Аватар пользователя Маркиза
Не в сети
Регистрация: 11.01.2012

Я вообще предпочитаю верить собственным глазам и ощущениям, а не написанному за тридевять земель!

Гость

у меня не воняет,а у жены воняет.
живём в одной квартире на террасе.
всегда отличался завидным обонянием...
чудеса!

Гость

Если вы на машине ездите, для вас это нормальный запах.

Гость

а сегодня по телевизору передали, что все в порядке... я тоже недавно в один из дней уловил запах, но не настолько, чтобы отказаться от ванны... если бы не было здесь разговора, не обратил бы внимания.... а живу не на 2 тер....

Гость

по какому телевизору?

Гость

пипец у нас в чер народ какой то негативный когда в трубах не вонючая вода никто ниче, а как появилось что то такого рода сразу лезит и лезин неготив, все же тип топ стало, почему нельзя потерпеть и не поднимать эту мелочную проблемку?

Гость

Горячая вода снова "благоухает" тем же ароматом. Правда не так сильно, как зимой.

Лидия

Виталий Анатольевич,большое спасибо,что разобрались с проблемой качества горячей воды.Было бы хорошо разобраться с оплатой т.н. общедомовых нужд.Что это такое и почему в таких количествах? Например,та же вода горячая для 1-комнатной квартиры - 4.5м3, для 2-ком.- 6.5м3,для 3-ком.- 8.9м3.Холодная вода начинается с 2.5м3, электроэнергия составляет 70 квт min приписок.Если количество квартир по посёлку умножить на среднюю цифру вышеуказанных приписок, т.н. общедомовых нужд, то получится,что у г.Власова общедомовые счётчики стоят не в подвалах домов,а прямо на русле р.Енисей, а электосчётчики на одном из трансформаторов и считает сколько эл.энергии поступило с турбины,с какой-нибудь одной,маленькой.

Лидия

Очень хороший сайт,интересная страничка,очень полная информация и очень приятно,что мэр Черёмушек Виталий Анатольевич не прячется от народа,а общается, старается изменить нашу жизнь к лучшему исправляя ошибки других. Выполняя тем самым призыв президента заняться социальными проблемами вплотную и проблемами ЖКХ в частности. Спасибо!

Лидия ли?

Да.Смешно.Лидия, это я вам....

coupon codes advance auto parts

Nous sommes deux personnes de St-François, du ti-ouest et de l'est. Nous sommes partis depuis 1997. Nous sommes entrain d'acheter une maison à St-François. Pouvoir y retourner six mois par année, c'est notre désir et nos enfants pourront y descendre et avoir une place à eux. C'est beau de voir sur les photos notre maison paternelle du ti-ouest. Merci à tout ceux, de près ou de loin, ont participés à ce montage. St-François, vous êtes nos racines.
coupon codes advance auto parts http://www.blackplanet.com/your_page/blog/view_posting.html?pid=5486829&...

pizza hut coupon codes august 2016 printable calendar

What kind of decorating tip did you use to pipe the eclairs? It looks like an open star maybe?

coupon codes aeropostale

Mi jefe me acaba de preguntar de qué me estoy riendo.Los primeros 10 segundos han sido muy muy duros.Si los VengaMonjas no os compran la moto yo os compro una, chicos.

coupon codes amazon books

Apple company wants starting their solutions not having particular capabilities blatantly. To be able to exercise . of people capabilities inside up coming launch and individuals can buy the brand new version. . -= Nabeel’s last site… How to admin account with home organised wp site =-.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.