Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Виталий Миронов: ответы на вопросы с сайта

21 марта 2012 года, 14:54
Виталий Миронов. Фото: Черёмушки.ру

Заместитель главы Саяногорска по пгт. Черемушки Виталий Миронов ответил на вопросы, поступившие ему через наш сайт.

Вопрос с сайта: Кто у нас в посёлке должен и занимается сбором и утилизацией ртутьсодержащих приборов (энергосберегающих ламп, термометров, кинескопов и т.п.)?

В.А. Миронов: Такие лицензированные предприятия со специальным транспортом для перевозки вышеназванных приборов  есть только в Абакане. В данный момент администрация города Саяногорска ведёт переговоры с ООО «Эко-Меркурий» (г. Абакан), чтобы на территории МУП КБО г.Саяногорска установить контейнер и  организовать пункт приёма. Сроки подписания договора о совместной работе  зависят от решения руководителя «Эко-Меркурий».

Вопрос с сайта: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут обустраивать детские площадки? И будут ли вообще. Возле некоторых домов их вообще нет! либо стоит одна лесенка и все. Обидно, что в таком красивом поселке все не для детей!

В.А. Миронов: Обустройство парковой зоны игровыми конструкциями и детских игровых площадок для детей на территории д/с «Малыш» и на 2-й террасе начнётся  с наступлением тепла. Кроме того, если собственники жилья в многоквартирном доме желают обустроить игровыми конструкциями свой двор, нужно обратиться в управляющую организацию.

Не в сети
Регистрация: 20.01.2011

Ответ один.В бюджете МО денег на обустройство детских площадок у домов нет или не запланировано.Так Виталий Анатольевич? Посему дорогие родители платите из своего кармана.

Гость

Мы правильно поняли, что деньги на современные игровые площадки выделены на две площадки? И обе будут установлены на II терассе?

Гость

2! а парковая зона? она внизу! наверное, 3?

Гость

А чё удивляться? если бы РусГидро не вваливало деньги,от города бы вообще Черёмушки не дождались ни копейки!!!!!

Гость

а как на счет автодороги в поселке? ну ведь вообще капец какая страшная) на второй террасе вроде новый асфальт, а толку?? почему такой некачественный? там тяжвозы не ездят, а ломается быстрее чем на трассе)

Гость

можно личный вопрос: у кого спросить про землю в районе коттеджей, недостроенного участка, хозяина и про то продается ли он. какая служба этим занимается и как узнать?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Для вопросов не забывайте пользоваться специальной формой "Задать вопрос" (правая колонка, под календарем)

Не в сети
Регистрация: 29.03.2012

управляющие компании может быть и построили бы, тогда передавайте им земельные участки рядом с домами в пользование

Гость

Когда, наконец, магазин "Борус" прекратит ночную торговлю? Может, тогда закончится ночная вакханалия на площадке у 20-24 домов.
Бедные жители не имеют покоя ночью, а детские
площадки по утрам представляют из себя помойки.
Но власть не слышит людей, не предпринимая никаких мер по наведению порядка.

Гость

#9 Это очень большая проблема, но администрация и не собирается с этим бороться. Прикрывается тем, что Законодательство не позволяет им обязать предпринимателя сократить часы работы магазина, а разрешить открыть подобный магазин закон им почему то позволяет. Все Черёмушки напичкали алкогольными точками.

Гость

#9 Вы задайте свой вопрос в раздел "Задать вопрос" Виталию Миронову на этом же сайте.

coupon codes amazon 10%

great points altogether, you just received a new reader. What could you suggest about your publish that you simply made some days ago? Any sure?
coupon codes amazon 10% https://penzu.com/p/e0bcb128

online coupon codes advance auto parts

spam blockers are always necessary because there are so many spam these days,.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.