Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Виталий Миронов: ответы на вопросы с сайта

23 августа 2010 года, 14:45

Глава п.Черемушки Виталий Миронов ответил на вопросы жителей поселка, заданные на сайте Черемушки.ру на прошедшей неделе.

1. Год назад организовали выборы старших по подъездам в 24 доме. Эти решения в силе? Если да, то есть старшие подъездов, предлагающие сделать дополнительную стоянку между 24 и 23 домом, так как машины из-за недостатка мест перед домом постоянно разрушают ограждение и заезжают на газон. Нужна ваша поддержка.

В.А. Миронов - Конечно в силе. Я готов встречаться, обсуждать дальнейшее благоустройство нашего поселка. радует, что в нашем поселке неравнодушных людей не мало. Приходите, будем работать! Хотелось бы услышать конкретные предложения. Например: "Мы хотим благоустроить двор, помогите с материалами, мы готовы сами выкрасить балконы, помогите с краской!" и т.п.
Насчет дополнительной автостоянки между 23 и 24 домами - это реконструкция дороги, для этого нужен проект, который согласовывается с Департаментом архитетуры и другими службами (Водоканал, связь, тепловые сети).

 

2. За 23 домом, ближе к дороге вдоль Енисея стоит лужа и по наблюдениям вода там течет и пахнет канализацией... не пора ли на это обратить внимание? Пробовали задавать вопрос в ЖЭУ был ответ, что это природное.... странно как-то природное канализацией пахнет...

В.А. Миронов - Уточните, пожалуйста, где это место.

 

3. Будут ли доделывать центр посёлка?

В.А. Миронов - Если речь идет о второй половине площади, то в нынешнем году нет, а вот в следующем году - планируется.

 

4. Хочется узнать почему домофон в доме 24 установили,а в доме 23 не устанавливают,хотя деньги собрали ещё в мае месяце?

В.А. Миронов - Отдел администрации поселка не занимается установкой домофонов, но нам дали ответ в ООО "Жилтрест", что в доме №23 лишь в одном подъезде поставлены железные двери, в другие подъезды железные двери заказаны и вскоре будут изготовлены, тогда и установят домофоны. Произойдет это в ближайшее время. На деревянные двери домофон обычно не устанавливают.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.