Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Шушенское одержало победу в традиционном турнире по футболу ко Дню поселка

26 августа 2010 года, 10:38
Команды-победители "Шушенское" и "Альфа". Фото: Черемушки.ру
Рубрика: Спорт.

Накануне вечером прошли финальные игры открытого чемпионата Саяногорска по футболу среди дворовых команд у взрослых. Победу между собой оспаривали команды из Черемушек, Майна и Шушенского.

Первое место досталось команде «Шушенское».  Игра между командами «Шушенское» и «Альфа» (Черемушки) завершилась счетом 4:2. Третье и четвертое место разделили «Ак-Барс» (Черемушки) и «Трактор» (Майна), их игра завершилась счетом 8:6 в пользу «Трактора».

Все спортсмены получили памятные медали и почетные грамоты от общественной спортивной ассоциации п. Черемушки. Командам, занявшим призовые места, также вручили денежные призы.

В пятницу и субботу состоятся завершающие игры между юношами. Предполагается, что их награждение пройдет во время празднования Дня поселка. Помимо лучших команд будут определены лучший вратарь, лучший бомбардир, лучший защитник и лучший нападающий. Ранее было заявлено, что если зрители проявят активность, то будет учрежден и приз зрительских симпатий.

Напомним, игры проходили с 7 августа на стадионе школы №1. Всего в турнире участвовало 20 команд – 10 взрослых и 10 юноши.

Вручение наград. Фото: Черемушки.ру

Вручение наград. Фото: Черемушки.ру

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.