Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Воспитанник саяногорской школы волейбола Иван Комаров стал обладателем бронзовой медали Олимпийских игр

27 августа 2010 года, 13:41
«СДЮШОР-Локомотив» (Новосибирск). Фото: Минспорттуризм РХ
Рубрика: Спорт.

В предпоследний день юношеских олимпийских игр в Сингапуре волейбольная сборная России, переиграв сверстников из Сербии в матче за третье место, завоевала бронзовую медаль юношеской Олимпиады.

Минспорттуризм Хакасии распространил поздравительное сообщение спортсмену: «Мы поздравляем воспитанника саяногорской школы волейбола Ивана Комарова (на фото под 8-м номером), который был одним из лучших в составе Россиян. Желаем Ивану в его только начинающейся карьере  дальнейших завоеваний трофеев и регалий вместе с родным клубом».

В настоящее время Иван Комаров играет за новосибирскую команду «СДЮШОР-Локомотив».

Напомним, сборная команда России завоевала 49 медалей (20 золотых, 17 серебряных и 12 бронзовых) и заняла второе место в общекомандном зачете. Первенствовали спортсмены Китая, на счету которых 30 наград высшей пробы, 18 серебряных и шесть бронзовых медалей. Третью строчку итогового протокола заняли украинцы (10-9-16), на четвертой позиции – команда Южной Кореи (10-5-5), пятыми стали представители Кубы (10-3-2). По общему числу медалей россияне также вторые с 49 медалями против 54 у команды Поднебесной.