Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Поздравление от главы Хакасии и председателя Верховного Совета республики с Днем знаний

1 сентября 2010 года, 08:48
Фото: top-desktop.ru
Рубрика: Общество.

Председатель Правительства Хакасии Виктор Зимин и председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев поздравили педагогов и учащихся с очередным днем знаний.

1 сентября – День знаний

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!
Дорогие учащиеся и студенты!

 

От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник любим людьми всех поколений. Он оставляет в душе каждого из нас  добрую память, теплые воспоминания, трепетные чувства на всю жизнь.

В школе мы получаем новые знания и первый жизненный опыт, школа формирует характер. С особой благодарностью  каждый из нас вспоминает  о своих учителях, о тех, кто отдает ученикам все свои силы, все свое время, все тепло своей души. В школе зарождается крепкая дружба, которую, порой, мы проносим через всю жизнь. И недаром школьные годы называют самыми лучшими: из скромного первоклассника, робко переступающего порог класса, вырастает личность - полноценная и многогранная.

Будущее Хакасии зависит от тех, кто сегодня придет в классы и аудитории – учиться и учить. В развитии интеллектуального потенциала республики - залог ее движения вперед. От того, насколько наши дети будут умны, духовны, широко образованы, зависит и наше, и их собственное благополучие.

           Уважаемые педагоги и родители! Желаем вам успехов в вашем нелегком – без выходных и перемен - труде по воспитанию и обучению подрастающего поколения. С праздником Знаний, дорогие земляки! Пусть новый учебный год станет для нас годом больших успехов и блестящих побед!

 

 

Председатель Правительства                                        Председатель Верховного Совета

Республики Хакасия                                                      Республики Хакасия

                                   В.Зимин                                                                           В.Штыгашев     

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.