Курсы валют

«Ротор» не вошел в полуфинал Кубка Хакасии по футболу

23 сентября 2010 года, 11:03
Рубрика: Спорт.

Игры полуфинала Кубка республики по футболу среди мужских команд пройдут 27 и 30 сентября. В минспорттуризме РХ сообщили, что уже определились все полуфиналисты Кубка Хакасии по футболу среди мужских команд сезона 2010 и известны команды вышедшие в финал соревнований.

За Кубок Хакасии играют все взрослые команды, участвующие в Чемпионате и Первенстве республики по футболу среди мужских команд.  За выход в финал будут бороться две абаканские команды «Конверсия» и «Торпедо», а также «Шахтер» (Черногорск) и «Университет-КДЮСШ» (Абакан).

Напомним, в прошлом году «Ротор» выиграл чемпионат и стал финалистом Кубка Хакасии. В этом году в мае «Ротор» обыграл обладателя Кубка Хакасии в матче открытия чемпионата на Кубок Федерации Хакасии. Сейчас футбольная команда Черемушек является чемпионом Хакасии и обладателем Кубка федерации республики.