Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

РусГидро профинансировало ремонт квартир ветеранов Саяно-Шушенской ГЭС

22 февраля 2011 года, 11:38
Фото с сайта www.setpainters.com

В Черемушках проводится ремонт квартир ветеранов ВОВ и тружеников тыла – бывших сотрудников Саяно-Шушенской ГЭС. На эти цели компания РусГидро выделила 300 тысяч рублей. Уже в ближайшее время 6 ветеранских семей смогут значительно улучшить условия проживания.

В пресс-службе СШГЭС рассказали, что в 2010 году комиссия, в которую вошли представители СШГЭС и Совета Ветеранов станции, обследовала жилые помещения, где проживают пенсионеры. По результатам осмотра был составлен реестр необходимых ремонтных работ, определен объем финансирования. В феврале пяти участникам ВОВ и одинокой вдове ветерана была выделена материальная помощь в размере от 32 до 74 тысяч рублей. В течение месяца на эти средства в квартирах пожилых людей будут заменены двери, вставлены пластиковые окна, проведен косметический ремонт, выполнена отделка балконов, обновлена сантехника.

Председатель Совета Ветеранов филиала ОАО «РусГидро» - «Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С.Непорожнего» Виктор Трофимов отметил, что гидроэнергетики СШГЭС традиционно оказывают помощь ветеранам войны и труженикам тыла в решении материальных и социальных вопросов. "В этом году благотворительные средства было решено направить на ремонт квартир", – рассказал Виктор Валерьевич. – "Сегодня уже есть первые результаты ремонтных работ и, как следствие, слова благодарности в адрес компании РусГидро от ветеранов за уют в домах".

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.