Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Поучаствуй в викторине заповедника «Хакасский»!

31 января 2013 года, 16:02
Журавль-красавка

Любители птиц и просто любознательные личности могут поучаствовать в увлекательной викторине, которую устраивает заповедник «Хакасский». Времени осталось немного: до 5 февраля.

Заповедник приглашает проверить свои знания и принять участие во всероссийской интернет-викторине «Мир водно-болотных угодий», посвященной Дню этих самых водно-болотных угодий (2 февраля).
В викторине могут принять участие все желающие, победители получат дипломы.
Ознакомиться с вопросами викторины можно на главной странице сайта заповедника http://zapovednik-khakassky.ru/viktorina-mir-vodno-bolotnyih-ugodev-2013.html, а также на страничке «Сохраним мир птиц»  ВКонтакте  http://vk.com/public46821402.

Ответы принимаются по электронной почте с пометкой «Викторина» – khakasreserve@gmail.com

Напомним, что в прошлом году в викторине «Мир водно-болотных угодий» участвовало более 150 человек из разных регионов России. Тогда кроме Хакасии в викторине приняли участие  Бурятия, Тува, Московская, Смоленская, Волгоградская, Тульская, Воронежская, Иркутская, Новосибирская, Кемеровская,  Псковская области, Алтайский край и другие регионы – победителями стали 50 человек.

Одними из самых известных заповедных водно-болотных угодий Хакасии являются берега озер Беле и Шира, а также заповедные озера Иткуль и Улуг-Коль.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.