Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

«Начало» не за горами

26 марта 2013 года, 12:39

До традиционного и всегда долгожданного конкурса «Начало», который проводится в ДК «Энергетик», остались считанные дни.

Вот-вот начнутся последние репетиции участников: солистов и творческих коллективов, занимающихся вокалом и танцами (традиционно конкурсанты выступают в одной из двух номинаций: «Вокал» и «Хореография»). Участвуют в «Начале» ребята из Саяногорска, Черемушек и Майны. А также из других городов и районов Хакасии и юга Красноярского края в возрасте от 4 до 19 лет

Подготовка нужна серьезная, ведь для оценки важны не только мастерство и техника, но и артистизм, сценическое поведение, костюмы и даже соответствие репертуара возрасту участника.
Помимо привычных дипломов Гран-При, дипломов I, II и III степеней, поощрительного приза самому юному участнику «Малютка», в этом году к 100-летию Сергея Михалкова для каждой возрастной категории учреждается специальный приз «Песенка друзей» - за песню на стихи советских поэтов (Сергея Михалкова, Корнея Чуковского, Агнии Барто и других).

Проходить ХIII Открытый городской детский музыкальный конкурс «Начало» будет в два приема: в первый день, 30 марта (суббота), в 12 часов, начнутся выступления юных артистов в возрасте 4-6 лет и 7-10 лет, во второй день, 31 марта (воскресенье), в 12 часов - 11-14 лет и 15-19 лет.

Место встречи изменить нельзя: зрительный зал ДК «Энергетик».Вход свободный.

 

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.