Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Праздник новогодней «Энергии лыжни»

30 декабря 2014 года, 17:58
Рубрика: Спорт.

Соревнования по лыжным гонкам под таким названием прошли на трассе Черемухового лога. На старт вышло 80 человек - жители Черемушек, Саяногорска, Шушенского, Абакана, Таштыпа, Абазы, а также гости из Тывы.

Несмотря на малоснежье, трасса была подготовлена на хорошем уровне и соревнования прошли динамично и организованно. Основная часть призов, предоставленных Саяно-Шушенской ГЭС, была разыграна между всеми участниками в новогодней лотерее.

Из наших поселковых лыжников стоит отметить победителей и призеров в своих возрастных группах: Вику Чертыковцеву, Таню Соколову, Владу Широглазову, Дашу Видяшкину, Лешу Сыча, Любу Черноусову, Катю Боднар, а также прибывших домой на короткие каникулы из Дивногорского училища Олимпийского резерва Антона Подзорова и Алину Ульянову. Всего же 22 юных спортсмена из секции «Биатлон» стартовали в этот день на родной трассе.

Тренер черемушкинских биатлонистов Александр Фунтиков продолжает постоянный круглогодичный набор в младшую группу выносливых спортивных мальчиков и девочек - учащихся 2-4 классов.

Занятия на новогодних каникулах будут проводиться ежедневно с 12 часов (кроме 1 января). Приходите!

Информация предоставлена www.info-borus.ru

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.