Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Прими участие в конкурсе радиообращений к водителям

15 января 2015 года, 12:39

Еще есть время подать заявку на конкурс детских радиообращений к водителям, затеянный «Дорожным радио» совместно с ГИБДД республики.

Конкурс радиообращений ко взрослым продлится до 25 января и пройдет в трех возрастных номинациях: ученики 1-4 классов, 5-8 классов и 9 –11 классов.

Участник вправе сам выбрать тематику своего обращения из предложенных: «Детская дорожная безопасность», «Профилактика ДТП с участием пешеходов», «Использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств», «Соблюдение скоростного режима», «Профилактика ДТП с участием нетрезвых водителей» и т.д.

Работы не должны превышать 30 слов. Заявки и тексты принимаются на электронную почту abakan.dorognoe@mail.ru. Обращения могут быть написаны в прозе или зарифмованы. Все зависит от фантазии участника.

С положением о проведении конкурса «Безопасность словами детей» можно ознакомиться на сайте «Дорожное радио» www.abakan.dorognoe.ru.

Главным призом для троих победителей станет запись в студии радиостанции «Дорожное радио – Абакан». Голоса победителей конкурса будут звучать в радиоэфире на волне 101,3 FM и предупреждать водителей о важности соблюдения ПДД.

 

 

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.