Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Быстрее ветра

23 марта 2015 года, 15:28
Рубрика: Спорт.

На выходных определились лучшие гонщики поселка на радиомоделях машин и вертолетов.

В большом зале ФСК Черемушки впервые прошли такие соревнования, организованные Молодежным Советом СШ ГЭС при финансовой поддержке профсоюза СШ ГЭС.

В состязаниях по прохождению трассы на автомобилях участвовало 16 пилотов, причем в длину радиомашинки были от 10 сантиметров до 0,6 метра. Трасса и задания были подготовлены так, чтобы все участники обладали равными шансами на победу.

По результатам заездов первое место и памятную статуэтку завоевал Евгений Хлыстов (СТСУ) на автомобиле VRX Blade – время на треке: 1.17.37, вторым стал Василий Присяжнюк (СМО) на Lamborghini – время: 1.17.42, третий Олег Клименков (оперативная служба) на Bugatti – время: 1.25.39.

Соревноваться в технике полетов вышли всего два участника. В итоге победу и статуэтку завоевал Александр Катайцев (оперативная служба). Второй пилот, Клименков Олег, разбился и не закончил задание.

Соревнования прошли впервые, но судя по реакции участников, их детей и болельщиков, всем идея понравилась и, как уверены организаторы, эти гонки станут традиционными.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.