Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Седлаем двухколесных коней

17 апреля 2015 года, 16:28
Рубрика: Спорт.

Официальное открытие велосезона состоялось на велотрассе поселка Черемушки, где накручивали свои километры более 80 детей, стартовавших в несколько групп.

Праздник был организован ФСК « Черемушки» на средства Саяно-Шушенской ГЭС, в конце мероприятия была проведена лотерея с розыгрышем 23 спортивных призов.

Организатор старта Александр Фунтиков рассказал о предстоящем велосезоне:

- Наша трасса набирает популярность. В этом году будет совершенствоваться ее полотно, а самое главное – этим летом можно решить проблему ее достройки в однополосном, скажем так, варианте до самого Саяногорска. Нами сейчас организовано участие в борьбе за грант. А победа в нем позволит построить ее до октября месяца. Я не буду вдаваться в детали, зайдите на сайт

www.rusalgrants2015.ru , проголосуйте за этот проект, он называется «Тропа здоровья».

Общественное голосование значит очень много! После первого дня голосования (оно началось 15 апреля) наш проект сразу стал лидером. Подключите к голосованию ваших друзей, пожалуйста.

А следующее массовое мероприятие, которое пройдет на уже имеющейся велотрассе состоится в конце апреля для велосипедистов всех возрастов. В прошлом подобный старт собрал полторы сотни участников. В этом году формат послефинишной лотереи будет изменен, вместо двух велосипедов мы разыграем два десятка призов спортивной направленности.

Также хочу пригласить добровольцев на субботник по уборке мусора 18 апреля в 10 часов, сбор на бывшем посту ГАИ. При себе иметь перчатки и пару мешков для мусора, грузовичок будет. Мусора там после многих подобных субботников немного осталось, так что есть возможность  за полтора часа навести полный порядок. 

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.