Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Вдарим велопробегом!

21 апреля 2015 года, 21:50
Рубрика: Спорт.

С появлением велотрассы в поселке Черемушки уже в третий раз, 24 апреля, пройдет весенний велопробег.

Поэтому – пора доставать из гаражей своих железных коней, протирать их до блеска и радостно в яркой одежде приходить на старт. Чтобы приобщиться к самому доступному для всех возрастов виду физической культуры - регулярным велосипедным прогулкам. Черемушки – единственный населенный пункт в Хакасии, где есть специальное безопасное место для протяженных заездов.

В прошлом году на велопробеге было полторы сотни участников всех возрастов. А в лотерею были разыграны два крутых велосипеда. В этом году организаторы разыграют примерно двадцать спортивных призов.

Формат пробега тот же: нужно прийти к месту старта, зарегистрироваться, бросить жетончик со своей фамилией в лотерейный ящик и с улыбкой проехать 8-10-12-14 км дистанции. Затем в 19.30 часов подводятся итоги, проводится лотерея. Стартовать можно с 18 часов, но можно и позже; единого старта не будет, правила мероприятия очень либеральные. На одном велосипеде поочередно могут проехаться два-три человека, это не возбраняется.

Ждем на участке бывшей железной дороги напротив остановки «Очистные». Кстати, есть предложение к властям – переименовать ту самую остановку «Очистные» в остановку «Велотрасса». Звучит намного приятнее.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.