Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Саяно-Шушенская ГЭС помогла 430 детям собраться в школу

7 сентября 2015 года, 20:28
Вручение канцелярского набора

В рамках благотворительной акции «Дорога в школу» 430 детей из малообеспеченных семей поселков Черемушки, Майна и города Саяногорска подготовились к новому учебному году.

Ставшая уже традиционной акция организована Фондом содействия развитию проектной деятельности «Изумрудный город» и Управлением социальной поддержки населения при финансовой поддержке ПАО «РусГидро». На средства, выделенные энергетиками, школьники получили комплекты канцелярских наборов для младших и старших классов.

В рамках своей благотворительной деятельности ОАО «РусГидро» уже несколько лет реализует благотворительную программу «Чистая энергия», которая направлена на поддержку детей из социально незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентации молодежи.

Благотворительная программа «РусГидро» (ранее - «Парус надежды») стала лауреатом конкурса благотворительных программ, проходившего в рамках ежегодного Всероссийского проекта «Лидеры корпоративной благотворительности-2011» в номинации «Лучшая программа, способствующая развитию местных сообществ и улучшению социального климата в регионе присутствия компании».

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.