Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Приглашаем на фильм!

21 сентября 2015 года, 16:07
Рубрика: Культура.

Молодежный творческий центр рп. Черемушки приглашает всех желающих в «Клуб любителей кино» на просмотр фильма «Касаясь пустоты», основанного на реальных событиях.

Фильм был снят режиссёром Кевином Макдональдом по книге известного альпиниста Джо Симпсона. В центре сюжета реальная история двух британских альпинистов Джо Симпсона и Саймона Йейтса, которые в 1985 году отправились покорять Сиула Гранде, вершину Перуанских Анд, по еще никем не пройденному маршруту. Альпинисты успешно поднялись на вершину, но вот обратный путь таил в себе немало трудностей и опасностей… Захватывающая история, которую стоит увидеть своими глазами!

В сюжет включены воспоминания альпинистов, решившихся на восхождение, они рассказывают о том, как справлялись с трудностями, что чувствовали. В этом отношении фильм особенно интересен тем, кто увлекается альпинизмом. Хотя захватывающий сюжет фильма никого не оставит равнодушным. Он вдохновляет, учит терпеть трудности и справляться со своими страхами.

После просмотра при желании участники встречи могут обсудить фильм и поделиться своими впечатлениями.

Просмотр состоится в Молодежном творческом центре в среду, 23 сентября в 19.00, по адресу: рп. Черемушки, д. 8а. Ждем всех желающих!

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.