Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

«Академия волшебства» в Черемушках

25 сентября 2015 года, 22:19
Рубрика: Культура.

Дворец культуры «Энергетик» приглашает мальчиков и девочек принять участие в театрализованной шоу-программе «Академия волшебства».

Доброй осенней традицией нашего поселка был и остается милый семейный праздник под названием «Маленькая фея». Правда, в этом году организаторы решили внести небольшие изменения. Теперь в шоу-программе могут участвовать не только девочки, но и мальчики. Соответственно, изменилось и название - «Академия волшебства».

- Совсем юные участники шоу в возрасте от 4-х до 7-ти лет могут проявить все свои умения, творческие навыки и старания, чтобы в очередной раз помочь победе добра над злом. Каждому ребенку нужно приготовить волшебный предмет, который поможет преодолеть одну из преград. Обязательное задание - творческий номер. Это может быть песня, танец, игра на музыкальном инструменте и т.д. И в завершении всех приключений участников ожидает праздничный бал, где каждый ребенок может продемонстрировать свой красивый наряд, - рассказывает сотрудник Дворца культуры «Энергетик» Мария Спальвис. - Приглашаем к участию в шоу-программе «Академия волшебства»!

Организационные встречи пройдут: 1 и 2 октября в 18.00. Справки по тел. 8913-192-9748, 3-10-88.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.