Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Разговор на важную тему

25 сентября 2015 года, 22:38
Рубрика: Культура.

Библиотека для семьи п. Черемушки приняла участие в конкурсе на лучшее мероприятие диалоговой формы «Я книгу в собеседники возьму» среди библиотек г. Саяногорска.

Подиум-дискуссия «На перекрестке мнений» по повести В. Распутина «Последний срок» проведена была 24 сентября с учащимися 11 класса школы №1. На этом мероприятии ученикам была предоставлена возможность высказать свое мнение о нравственных проблемах, раскрываемых писателем в повести «Последний срок», подискуссировать о теме материнства, любви и уважения к матери.

Активными участниками дискуссии стали – Федор Алехин, Евника Кузнецова, Ульяна Слепцова, Дима Строков и др. Повесть не оставила равнодушных к семейным ценностям, которые хотел донести до нас автор. Также в дискуссии приняли участие эксперты - библиотекарь школы №1 Иванченко Т.П., эрудированный читатель Библиотеки для семьи Гуркова Л.Н., учитель литературы Котельникова Л.Н. В конце встречи они должны были выявить лучшие аргументы в убедительности ответов на поставленные вопросы.

Присутствовавшее на мероприятии жюри директор Саяногорской ЦБС Головина М.А., зам. директора Легких Л.В., зам. директора по работе с детьми Клименко Д.Б. и руководитель сектора библиотечного мониторинга Миронова И.Б. объявят результаты проведенной дискуссии на IX Саяногорской встрече 28 октября.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.