Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Жители Черемушек могут принять участие в конкурсе

8 октября 2015 года, 23:35

Министерство национальной и территориальной политики РХ приглашает жителей республики к участию в конкурсе, посвящённом 20-летию Конституции Республики Хакасия. Срок приёма работ на конкурс продлён до 26 октября.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 7 лет, проживающие в Республике Хакасия. Участники распределяются по трем возрастным группам: от 7 до 14 лет, от 15 до 23 лет, старше 24 лет.

На конкурс принимаются рисунки, плакаты, рассказы, эссе, сочинения, очерки и статьи по следующим темам: Конституция глазами детей», «Я и Конституция моей республики», «Конституция республики – основа государственности Хакасии», «Конституция Республики Хакасия – правовая основа развития республики», «Конституция Республики Хакасия – этапы становления», «20 лет Конституции Республики Хакасия (исторический очерк)» и другим.

Творческие работы принимаются в Министерстве национальной и территориальной политики Республики Хакасия по адресу: 655019, г. Абакан, ул. Щетинкина, 18, кабинет 503. Справки по телефону: (3902) 239-004.

Итоги конкурса будут подведены до 6 ноября 2015 года. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь: http://www.r-19.ru/authorities/the-ministry-of-national-and-regional-policy-of-the-republic-of-khakassia/common/konkursy/2015/respublikanskiy-konkurs-tvorcheskikh-rabot-posvyashchennyy-20-letiyu-konstitutsii-respubliki-khakasi.html

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.