Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Танцевать может каждый!

15 октября 2015 года, 16:14
Рубрика: Культура.

24 октября в 16:00 в зеркальном зале ДК «Энергетик» состоится костюмированный танцевальный вечер «Снимается кино!» - очередной проект клуба исторического танца «Анфилада». Организаторы ответили на некоторые вопросы, которые обычно им стесняются задавать.

1. А если я не умею танцевать – как мне быть?
Мы будем очень рады помочь вам научиться танцевать. Тем более, что простых танцев в нашей программе довольно много – и с ними справится любой человек, умеющих ходить и считать до трех. Каждый из нас когда-то пришел в клуб с гордой надписью на груди: «Я не умею танцевать! Совсем!» - так что мы вас понимаем, как никто.

17 октября в 17:00 (легко запомнить, не так ли?) в ДК «Энергетик» мы повторим все танцы вечеринки и будем готовы быстро и безболезненно помочь освоиться новичкам.

20 октября в 20:00 (тоже легко запомнить!) – обучение танцам в Саяногорске (ФОК, зал 219, обязательна сменная обувь).

Даже если вы придете на бал совсем без подготовки – не страшно. Научим, поможем, подскажем. И не станем придираться, честное слово!
А еще на вечере можно будет пообщаться со звездами кинематографа, сделать антуражную фотосессию в лучах софитов, завести полезные и приятные знакомства, заглянуть в казино и буфет.

2. У вас на афише написано страшное слово «дресс-код». Это как?

Это значит, что участников вечера мы просим не забыть цивильную сменную обувь (балетки/ туфли, удобные для танцев) и немного «прифрантиться». Минимальный вариант – вечерняя форма одежды. Для танцующих желательны перчатки, это удобно. В моде – любые кинематографические аксессуары, а также исторический костюм любой эпохи. Любителей косплея встретим овациями – это ваш шанс перевоплотиться в героя любимого фильма. За вашими автографами еще выстроится очередь, смелее!

3. А что запрещено?
Образ может быть любым – если он продуман, то не исключены ни рабочий комбинезон героического сантехника, ни джинсы ковбоя. Но хотелось бы предостеречь дам – высокие каблуки помешают вам получать удовольствие от танцев. И могут нанести травму вашим партнерам по танцу. Давайте беречь друг друга!

4. Я готова танцевать, но у меня нет партнера. Что делать?

Уговаривать, убеждать, заманивать. Но если не удастся – приходите самостоятельно (или с компанией подруг)! Наши танцы основаны на постоянной смене партнеров, и вы обязательно потанцуете с галантным кавалером.

5. Я не уверен, что буду чувствовать себя «в своей тарелке». Стоит ли приходить?

Обязательно! Танцы – вполне мужское занятие, наши кавалеры уже убедились в этом на опыте. А дамы будут строить вам глазки наперебой. И помогут в любой ситуации!

6. Начало в 16:00, да?

Да. Но лучше появиться заранее. С трех часов начнут работать гримерки, где можно привести себя в порядок и переодеться. А с половины четвертого откроются кинозал, буфет и уголок для фотографирования.

7. А что брать с собой?

Хорошее настроение и желание повеселиться – в обязательном порядке. Друзей и подруг – по возможности. 200 рублей - на билет.

Буфет мы собираем все вместе – так что прохладительные напитки никогда не помешают. А традиционный торт от организаторов будет непременно!

Более подробно о танцевальном вечере читайте здесь: http://vk.com/cinema_bal

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.