Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Афиша выходного дня

16 октября 2015 года, 14:39
Рубрика: Общество.

Напоминаем, в субботу, 17 октября в 10.00, состоится субботник на велотрассе. Сбор у остановки «Очистные». К участию приглашаются все желающие! 

Организатор субботника Александр Фунтиков рассказал, что мужчинам необходимо будет развезти мраморный грунт, точечно устраняя проблемные кочковатые короткие участки от начала трассы и до Сойотки. Грузовичок и лопаты имеются. А вот прекрасной половине человечества следует захватить с собой перчатки и мешки для уборки мусора.   

В этот же день активные граждане соберутся на втором городском форуме Территориальных общественных самоуправлений муниципального образования город Саяногорск, который пройдет в зеркальном зале Дворца культуры «Энергетик». Начало в 10.00. Вас ожидают интересные выступления, посвященные благоустройству многоквартирного дома и придомовой территории, работе ТОС с жителями дома разных возрастов и многое другое. Более подробно о форуме читайте здесь: http://www.cheremushki19.ru/news/201510149886.html.

Клуб исторического танца «Анфилада» приглашает на репетицию предстоящего костюмированного танцевального вечера «Снимается кино!» Встреча состоится 17 октября в 17.00, в ДК «Энергетик». Более подробную информацию можно посмотреть здесь: http://www.cheremushki19.ru/news/201510159893.html, либо на официальной страничке http://vk.com/cinema_bal.

Субботним вечером, в 18.00, в ДК «Энергетик» пройдет детективная психологическая игра «Мафия». Игровой взнос 50 рублей. Интересующие вас вопросы можете задать по тел. 8913-058-5206 (Надежда).  

В предстоящие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа состоится традиционный турнир по дзюдо имени мастеров спорта по дзюдо Сергея Красненкова и его ученика Евгения Колчанова. Начало в 10.30.

Саяногорский краеведческий музей приглашает жителей и гостей города. В субботу и воскресенье двери музея открыты с 10.00 до 18.00. Для посетителей работают постоянные экспозиции «Зал воинской славы», в котором представлены мини- выставки «Афганистан болит в моей душе…», «Это мы — крещенные блокадой…», а также стенд памяти «Они живы, пока жива память…», и «Зал древностей», где представлены результаты археологических раскопок. Кроме того, в музее можно побывать в русской горнице и хакасской юрте, а также посмотреть выставку «Покорение казаками земли хакасской».

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.