Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Афиша выходного дня

30 октября 2015 года, 20:26
Рубрика: Общество.

Завтра в физкультурно-спортивном комплексе «Черемушки» состоится очередной этап фестиваля работающей молодежи Саяногорска «Молодость.ru» - спортивный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья». 

Начало семейных соревнований в 11.00. Конкурс состоит из пяти эстафет, в ходе прохождения которых семьям необходимо будет проявить не только ловкость, спортивную подготовку, меткость, быстроту, но и сплоченность, взаимопонимание, умение работать в команде и поддерживать друг друга.

В эту же субботу клуб настольных игр «Эра» приглашает на игротеку. Встреча любителей настольных игр состоится традиционно в ДК «Энергетик». Начало в 16.00. Цена билета 30 рублей.

А в воскресенье, 1 ноября, в ДК «Энергетик» состоится шахматный турнир, посвященный 40-летию города Саяногорска. Начало интеллектуальных состязаний в 11.00.

Физкультурно-оздоровительный комплекс РУСАЛа приглашает любителей футбола на соревнования. На этих выходных в спорткомплексе пройдет традиционный межрегиональный турнир по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд – Кубок мини-футбольной лиги Сибири («Кубок «Буревестника»). В соревнованиях участвуют 9 команд СФО: КемГУ (г. Кемерово, Кемеровская область), «Энергия-Берёзовская ГРЭС» (г. Шарыпово, Красноярский край), «Минусинец» (г. Минусинск, Красноярский край), СГУГиТ (г. Новосибирск, Новосибирская область), КузГТУ (г. Кемерово, Кемеровская область), «Сиб-Транзит» (г. Новокузнецк, Кемеровская область), «Сибиряк» (г. Минусинск, Красноярский край). Республика Хакасия будет представлена двумя коллективами: «Университет» и «Реформация». Начало игр в 10.00, вход свободный.

О других мероприятиях вы можете найти информацию в рубрике «Афиша» http://www.cheremushki19.ru/afisha.html

Пусть выходные принесут вам радость! Хорошего всем настроения!

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.