Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Команда Саяно-Шушенской ГЭС заняла второе место в семейном конкурсе

2 ноября 2015 года, 13:59

В минувшую субботу на базе физкультурно-спортивного комплекса «Черемушки» проходили спортивные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья» в рамках фестиваля работающей молодежи Саяногорска «Молодость.ru». По итогам конкурса семья Ратниковых, выступающая за команду Саяно-Шушенской ГЭС, заняла вторую строчку турнирной таблицы. 

В программу семейных соревнований были включены четыре эстафеты и соревнования по дартсу. Девять семей соревновались в скорости, выносливости, ловкости и меткости.

В соревнованиях по дартсу первое место заняла семья Шуруповых (команда городской администрации). В эстафете «Снайперы» победителями стала семья Тарасенко (РУСАЛ). В эстафете «Всадники» лидировала семья Ратниковых (СШГЭС), а в эстафете «Перемещение в обручах» - семья Чусовых (городская администрация). Победителем комбинированной эстафеты стала семья Ратниковых (СШГЭС).

По итогам всех эстафет победителями спортивного конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья» признана семья Березовских (городской отдел образования). На втором месте семья Ратниковых (команда Саяно-Шушенской ГЭС), на третьем месте - семья Чусовых (городская администрация).

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.