Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Афиша выходного дня

6 ноября 2015 года, 14:55
Рубрика: Общество.

В субботу, 7 ноября в 12.00, в Центре детского творчества состоится очередной этап фестиваля работающей молодежи Саяногорска «Молодость.ru» - конкурс «Взрослые и дети». В рамках конкурсной программы каждой семье необходимо будет показать, насколько они хорошо знают друг друга.  

Субботним вечером, в 18.30, Дворец культуры «Энергетик» приглашает всех любителей КВНа на юбилейную игру КВНчик-2015 «С Днём рожденья, КВН или 10 лет с шуткой». В игре примут участие две сильнейшие школьные сборные г. Саяногорска и посёлка Черёмушки: команда КВН «Пробник» (школа № 5 г. Саяногорск) и команда КВН «Ванильное ДВП» (школа № 1 п. Черёмушки).

На юмористической арене КВН команды сразятся в трех конкурсах: визитка «Поздравлямба», разминка в два этапа (музыкальная разминка и разминка с жюри), СТЭМ с куратором своей команды «Осенняя история». Главный приз, за который будут бороться команды - юбилейный кубок. Помимо этого предусмотрены ещё две номинации: «Мистер КВНчик-2015» и «Мисс КВНчик-2015». Также порадуют своими выступлениями приглашённые гости: команда КВН Саяно-Шушенского филиала СФУ «Положительный заряд».

Цена билета: 100 рублей. Справки по телефону 3-10-88. Билеты можно приобрести уже сейчас. Черёмушкинскому школьному КВНу - 10 лет! Так давайте же отпразднуем этот праздник вместе!

В этот же вечер, 7 ноября в 17.00, в Дворце культуры «Визит» состоится  концерт «Юбилейный звездопад», посвященный 40-летию Саяногорска. На сцене – творческие коллективы Дворца культуры «Визит».

Не менее творческим и позитивным будет воскресенье, 8 ноября.

В 15.00 в ДК «Энергетик» состоится театрализованная шоу-программа «Академия волшебства». Зрители попадут в Волшебную страну, где начинающие феи и волшебницы будут проходить обучение в академии волшебства. В программе творческие выступления юных участников театрализованного шоу и детских коллективов Дворца культуры «Энергетик». Цена билета 100 рублей.  

В 18.30 в Молодежном творческом центре по адресу Черемушки, д.8а пройдет встреча саяногорской и черемушкинской молодежи с настоятелем Свято-Введенского храма г. Саяногорска, священником Рустиком Мшенецким. В мероприятии примут участие Молодежный совет Саяно-Шушенской ГЭС, студенты Саяно-Шушенского филиала СФУ и православный молодежный клуб г. Саяногорска. В рамках встречи можно будет задать интересующие вопросы священнику. Вход свободный!  

Вечером, 8 ноября в 18.00, ДК «Визит» проводит традиционные городские танцы в сопровождении духового оркестра.

Кроме того, в эти выходные в ФОК РУСАЛа пройдет традиционный городской турнир по волейболу среди мужских и женских команд памяти Я. Якибчука. Начало игр в 10.00. Приглашаем болельщиков!

Всем хороших выходных и отличного настроения!

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.