Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

«Молодость.ru»: итоги конкурса «Взрослые и дети»

9 ноября 2015 года, 20:03
Рубрика: Общество.

В рамках фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» в Центре детского творчества состоялся очередной конкурс – «Взрослые и дети». Его победителем стала семья Шуруповых, представляющая команду городской администрации. 

В конкурсе приняло участие девять молодых семей от учреждений и организаций нашего города, поддержавших в этом году городской фестиваль. Семейные команды выполняли задания на внимание и знание детских писателей, узнавали звездные семейные пары, называли атрибуты семейного очага и др. Организаторы фестиваля замечают, что конкурсы проходили в доброй, веселой и по-семейному теплой атмосфере.

Больше всего позитива и зрителям, и самим участникам доставили два следующих задания. В первом из них папы, переодевшись в сказочных героев, танцевали за ширмой, а семье необходимо было узнать своего папу. Во втором - детям задавали вопросы, а родители давали свой вариант ответов на эти же вопросы. Если ответы совпадали, то семья получала заслуженный балл в общую копилку.

По итогам конкурса «Взрослые и дети» победителем и призерами стали:

1 место – семья Шуруповых (городская администрация);

2 место – семья Фисенко (Саяно-Шушенский филиал АО «Гидроремонт-ВКК»);

3 место – семья Беляевых (РУСАЛ).

Суммирование всех баллов показало, что на данный момент лидирует команда городского отдела образования. Вторую строчку турнирной таблицы разделяют команда Саяно-Шушенской ГЭС и РУСАЛа. На третьем месте – команда Саяно-Шушенского филиала АО «Гидроремонт-ВКК».

Но результаты еще могут измениться, поскольку впереди участников фестиваля ожидают соревнования по пулевой стрельбе, настольному теннису, веселые старты, интеллектуальные состязания и завершающий фестиваль конкурс КВН.   

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.