Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Волейбольные команды из Черемушек успешно выступили на турнире памяти Я. Якибчука

11 ноября 2015 года, 16:16
Рубрика: Спорт.

В минувшие выходные, 7-8 ноября, в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса г. Саяногорска прошёл ХI-й традиционный городской турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвящённый памяти Я.Ф. Якибчука.

Всего в мужском турнире приняли участие 10 команд, в том числе 2 команды юношей физкультурно-спортивного комплекса «Черёмушки», команда Саяно-Шушенского филиала СФУ и «Тортуга». В итоге, не проиграв ни одной встречи, чемпионами второй год подряд становится команда «Тортуга». Второе место у команды САЗа, третье место заняла команда Саяно-Шушенского филиала СФУ и четвёртыми стали «Ветераны» г. Саяногорска.

В женском турнире участвовали шесть команд. Из п. Черёмушки выступила одна команда Саяно-Шушенского филиала СФУ. В результате упорной борьбы, пропустив вперёд только одну команду «Саянмолоко», она заняла почетное второе место. Третье место у команды ДЮСШ г. Саяногорска.

Лучшими игроками из черемушкинских команд были названы: Данил Валлиме, Денис Шабалин, Иван Березовский, Анастасия Асташенко и Кристина Ефименко. Они получили дополнительные призы и денежные вознаграждения от семьи Ярослава Фёдоровича Якибчука. В итоге из шести призовых мест Черёмушки взяли половину.

Информацию предоставил тренер-преподаватель ФСК «Черёмушки» Олег Ларин.

 

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.