Курсы валют

Волейбольные команды из Черемушек выступили на первенстве Хакасии

17 ноября 2015 года, 23:44
Рубрика: Спорт.

Команда ФСК «Черемушки-1» завоевала почетное третье место в первенстве Хакасии по волейболу среди юношей старшего возраста.

Спортивные соревнования проходили в субботу и воскресенье, 14-15 ноября, в игровом зале универсального спортивного комплекса «Колос» (с. Белый Яр). В первенстве Хакасии приняли участие шесть волейбольных команд городов и районов Хакасии, в том числе две команды физкультурно-спортивного комплекса «Черемушки».

В первый день первенства соревнования проводились в двух подгруппах, по три команды в каждой. По итогам игр первого дня волейболисты из Черемушек заняли вторые призовые места, тем самым получив возможность выступать во второй день соревнований.

В полуфинале черемушкинские волейболисты уступили сильнейшим командам Хакасии - сборной ДЮСШ г. Абакана и СДЮШОР с. Белый Яр, которые стали победителями и серебряными призерами первенства. В финале команды ФСК «Черёмушки-1» и ФСК «Черёмушки-2» разыгрывали между собой почетное третье место. В результате упорной борьбы победу одержала команда «Черемушки-1».

Команды из Черемушек подготовил тренер-преподаватель физкультурно-спортивного комплекса «Черемушки» Олег Ларин.