Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Афиша выходного дня

20 ноября 2015 года, 19:53
Рубрика: Общество.

Краеведческий музей г. Саяногорска приглашает на мастер-класс по ландшафтному дизайну.

Мероприятие состоится завтра, 21 ноября в 11.00, в краеведческом музее. Мастер-класс проведет талантливый ландшафтный дизайнер Марина Тупикова. Она представит интересные идеи по садовому дизайну. К слову сказать, мастер-классы станут традиционными и будут проходить каждую субботу (кроме 28 ноября).

В эту субботу, в 15.00, состоится очередной этап фестиваля работающей молодежи «Молодость.ru» - интеллектуальный конкурс «Главный вопрос». Мероприятие пройдет в кафе-баре «Звездный».  

Любители Кубы могут присоединиться к дружеской встрече с кубинскими гостями, которая пройдет в Абакане 21 ноября в 13.00 в Медиацентре Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова.   

- Куба - из тех стран, что никого не оставляет равнодушным. Для одних это Остров Свободы и страна героического прошлого и настоящего, для других – жгучее сочетание музыки и страсти, поэзии и авантюры.

Российско-кубинская дружба началась еще в те времена, когда нашу страну именовали Советским Союзом, и продолжается по сей день. По-прежнему социалистической Кубе сегодня есть о чем рассказать российской молодежи. Как на деле выглядят идеи гуманизма, свободы и справедливости, как под гнетом экономической блокады кубинцам удаются социальные преобразования? Обо всем об этом вы сможете узнать на встрече с Оскаром Редондо, секретарем Посольства Республики Куба в России, и Барбарой Сарабия, ведущим специалистом Института дружбы народов Кубы по работе со странами Европы и России, - отмечают организаторы встречи.

Вход свободный. Дополнительная информация по телефону: 8(3902) 22-26-69.

В предстоящие выходные продолжатся игры Чемпионата и Первенства г. Саяногорска по мини-футболу в зале сезон 2015 года. Итоги и расписание футбольных матчей можно уточнить на официальном сайте Федерации Футбола города Саяногорска: http://саян-футбол.рф/803-raspisanie-gorodskih-sorevnovaniy-po-mini-futbolu.html.

Завершатся выходные городскими танцами в сопровождении духового оркестра. По традиции танцы пройдут в воскресенье, в 18.00. Место встречи - Дворец культуры «Визит».

Счастливых выходных!

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.