Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Школа искусств продолжает проект «Малая филармония»

14 декабря 2015 года, 22:32
Рубрика: Культура.

Участниками очередных познавательных концертов в рамках проекта «Малая филармония» стали более 170-ти дошкольников и учащихся младших классов.

На этот раз в гостях у Черемушкинской детской школы искусств побывали воспитанники детского сада «Малыш» и учащиеся начальных классов школы №1. Выступления ребят посвящались городу Саяногорску, который в этом году отметил 40-летний юбилей.   

Для юных зрителей прозвучали произведения в исполнении учеников фортепианного отделения: Миланы Лаптевой, Полины Смоловус, Сони Макаровой, а также ансамблей преподавателя Ирины Витальевны Тороповой и воспитанниц школы искусств Кати Качан, Даши Татарниковой; Леры Каримовой и Полины Спасовой.

Учащиеся народного отделения Егор Корнилов и Лера Терехова, Коля Никитин, Кирилл Цицима исполнили свои произведения на гитаре. Игрой на баяне поздравили свой город с днём рождения Егор Макаров, Иван Муравьев, преподаватель Ольга Николаевна Тюрина и Саша Самкова.

Концерт, конечно же, не обошелся без поздравлений от вокалистов. Ученица хорового отделения Соня Зыкина исполнила «Мотылек». Воспитанницы эстрадного отделения Арина Коврова, Саша Якунькова, Аня Сергеева и Ангелина Кащеева также представили свои творческие номера в честь 40-летия города.

Ярким дополнением праздничного концерта стали выступления гостей школы искусств - вокального ансамбля «Класс» под руководством Юлии Макаровой из Лицея «Эврика» и вокального дуэта Марии Медведевой и Марины Голубевой из школы №1.

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.