Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Музей подведет итоги конкурса «Зимнее чудо»

18 декабря 2015 года, 21:18
Рубрика: Культура.

Саяногорский краеведческий музей приглашает на церемонию награждения участников городского конкурса новогодних поделок «Зимнее чудо». 

На конкурс поступило более трехсот новогодних поделок – снеговиков и елочек. Юные участники постарались на славу, проявили всю свою фантазию и изобретательность.  

Завтра, в 11.00, в торговом центре «Спутник» (3-й этаж) состоится подведение итогов новогоднего конкурса. Все участники будут награждены благодарственными письмами и сертификатами на бесплатное посещение краеведческого музея, а победители - ценными подарками.

Церемония награждения продолжится «Доброй ярмаркой», на которой в частности будут представлены новогодние поделки участников музейного конкурса. Также в программе: продажа новогодних открыток и сувениров, мастер-классы от рукодельниц и умельцев, концертные выступления. Мероприятие завершится в 15.00.

На ярмарке все желающие смогут не просто полюбоваться замечательными поделками, но и приобрести их за символическую цену. Все средства, вырученные на ярмарке, пойдут на лечение Саши Кузнецова из Саяногорска. Поделимся теплом сердец с мальчишкой, сражающимся за жизнь!

Добрая ярмарка проводится в рамках благотворительного Новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!»

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.