Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

ДК «Энергетик» приглашает на спектакль «Утро 31-го»

25 декабря 2015 года, 22:18
Рубрика: Культура.

29 декабря в 18.30 народный театр-студия «Премьера» представит на суд зрителей свою вторую постановку - новогоднюю комедию «Утро 31-го». 

По словам режиссера-постановщика ДК «Энергетик» Натальи Симбирцевой, действие спектакля «Утро 31-го» происходит в глухом зимнем лесу, где в канун Нового года оказались коллеги организации N в ярких новогодних костюмах. Как они здесь очутились, остается только гадать!.. Может быть, всему виной излишки выпитого на корпоративе, а может быть, в жизнь не очень дружного коллектива вмешалось настоящее волшебство?.. Кто знает!.. Как бы там не было, организаторы уверены, новогодняя комедия не оставит равнодушным ни одного зрителя.

- Несомненно, каждый найдет нечто общее хотя бы с одним из персонажей. Мы надеемся, что никто из зала не выйдет без новогоднего настроения и загаданного желания, - отмечает Наталья Симбирцева.  

В спектакле участвуют артисты театральной студии «Премьера»: Анастасия Тарбаева, Ждана Смыслова, Сергей Мамышев, Василий Чепсаров, Валерий Шмаков, Наталья Кузнецова, Галина Дзюина, Ксения Кобзарь, Андрей Герасименко, Татьяна Федяева, Ирина Ведунок, Елена Ивашкина. Уверены, их имена знакомы вам, а вот кто какую роль играет – пока оставим в тайне!

Спектакль «Утро 31-го» стал вторым для театра-студии Дворца культуры «Энергетик» «Премьера», которая начала свою деятельность в марте 2015 года. Первую дебютную работу студии - спектакль «Последняя подпись» - зрители увидели в июне этого года. Это была постановка на самую актуальную на тот момент тему управляющих компаний.

Стоит заметить, после успешного выступления вдвое выросло число желающих заниматься театральным искусством - на сегодняшний день в театре-студии 12 постоянных артистов. Руководитель студии, режиссер-постановщик ДК «Энергетик» (а также автор, сценарист и постановщик всех работ театра) Наталья Симбирцева отмечает, что сегодня театр-студия имеет свой сплоченный коллектив, настоящую труппу, объединенную общими целями и желанием творить на сцене. И это при условии, что каждый участник студии остается яркой индивидуальностью со своим жизненным кредо, творческим подходом и характером.

Приходите 29 декабря в 18.30 на премьеру новогоднего спектакля «Утро 31-го»!

Комментариев нет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.