Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Совместные покупки

Не в сети
Регистрация: 18.05.2011

Что такое Совместная покупка?
В условиях нынешнего кризиса всё большее число людей стремится сократить свои расходы. Сокращение же расходов всегда ведёт к ограничениям, вынуждает отказываться от дорогих и красивых вещей, заставляя каждый раз мучительно делать выбор между ценой и качеством, между насущной необходимостью и желанием приобрести то, о чём Вы давно мечтаете (начиная с заманчивых игрушек-новинок для ребенка и заканчивая модной и стильной одеждой для мамы). Ведь для себя и своих близких всегда хочется всего самого лучшего, но порой ограниченный семейный бюджет диктует свои условия, и яркие дразнящие витрины магазинов начинают вызывать одно раздражение, портя настроение своими отнюдь не дразнящими ценниками.

Но если разобраться, то откуда же на этих ценниках появляются такие большие числа?
Из чего складывается цена товара?

Всё очень просто - возьмите оптовую цену производителя и прибавьте к ней наценки посредников и перекупщиков, плату за доставку товаров до мест его реализации, арендную плату за торговые площади, зарплаты и премии, выплачиваемые персоналу торговых сетей, наценки магазинов, составляющие львиную долю конечной цены товаров.

А теперь представьте, что Вы покупаете товар практически из первых рук, минуя длинную цепочку посредников и торговых сетей, каждое звено которой зачастую увеличивает стоимость товара в разы! А ведь возможность миновать посредников вполне реальна, и называется такая форма приобретения товаров Совместная покупка. И это НЕ интернет-магазин.

Совместная Покупка в настоящее время приобретает всё большую и большую популярность. В самом деле, если крупные оптовые поставщики закупают товар у производителей, а розничные магазины, в свою очередь, закупают товар у крупных оптовых поставщиков, и лишь в розничных магазинах конечный покупатель может, наконец, приобрести желаемое, то почему бы ни сократить этот длинный путь и не сэкономить деньги?

Совместная покупка (СП) по оптовым ценам - явление виртуальное, возникшее в Интернете уже давно. Ходят слухи, что вот-вот мы отметим 10-летний юбилей первых СП-шных закупок. Купить фирменную вещь, товар (и даже услугу!) можно в полтора-два ( а иногда и 3) раза дешевле, чем в магазине.Для этого нужно стать участником Совместной Покупки на сайте www.splider.ru

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

я делала покупки в интернете. нравится. если не считать стоимости пересылок. я брала товары, которые здесь в наших магазинах невозможно найти.

Не в сети
Регистрация: 18.05.2011

Добрый день! Меня зовут Жасмин, сейчас провожу совместные покупки в Абакане белья Ин*фи*ни*ти на сайте splider.ru, с удовольствием помогу местным жительницам экономить бюджет. Могу присоединять ваши заказы к свои закупкам, независимо от минимальной партии ваши заказы будут попадать в заказ, отправлять буду автобусом раз в неделю-стоимость просто включим в доставку . Могу передавать представителю (заодно паравозиком для всех )когда будет в Абакане.Оплату можно делать на карту сбербанка.
Сейчас собираю заказ по белью ин*фи*ни*ти Новинки
фото белья можно посмотреть на сайте http://www.***in*fl*in**.ru/collection (звездочки убрать)
Дешево (отовая цена цена поставщика)
телефон для связи 923пять9101нольноль
Звоните отвечу на вопросы

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

а почему вас так одолевает забота о чьих-то покупках, да еще по низким ценам?....

Не в сети
Регистрация: 18.05.2011

Этот сайт создан специально для СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКОК . Собираются вместе заказы от предпринимателей от физических лиц и делается одна закупка у поставшика по оптовым ценам .Всем выгодно - потому что получается реально дешево . Зайдите и посмотрите на сайте какие там цены и какие товары можно приобрести :для дома для семьи для детей для себя .

Аватар пользователя Klio
Не в сети
Регистрация: 11.05.2011

Совместная закупка - это действительно здорово! У меня подруга в Красноярске закупает через сайт КрасМама, ну и я попадаю иногда - если есть оказия в Красноярск. Это действительно существенно дешевле (набор пасуды 6 предметов (кастрюли, сковороды) Тефаль - всего 3 тыс.

Не в сети
Регистрация: 18.05.2011

Да можно и посуду (тескома ) можно и детские вещи и обувь. Игрушки ,книжки и много чего еще. заходите на сайт и смотрите
www.splider.ru совместные покупки в Абакане. Сейчас еще конкурс идет кто зарегестрировался под номером 300 счастливчику 300 руб сертификатом на первую совместную покупку в Абакане . а если приведешь друзей то то же подарки . Приглашаю всех !!!

Гостья

Я, посмотрела там сайт с трикотажным домашним бельем...и если честно..обычная цена, как в местных магазинах..Но я так понимаю еще на это все будет накидываться 15% организаторских,поэтому не так то уж это и дешево получается...хотя абсолютный мониторинг я не проводила..=))

Не в сети
Регистрация: 18.05.2011

Я веду темы белье инфинити,белвейс,mia mia,сексибелье в подарочной упаковке,предпостельное. на это недельки откроем милавица . За эти темы я отвечаю что реально дешево. Так как цена поставщика из первых рук. Если у Вас вопрос по трикотажу .Пожалуйста укажите тему и что конкретно- я выясню такой недочет или неясность с прайсом .

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

меня пока на сайте ничего не привлекло ни по перечню ни по цене....

Не в сети
Регистрация: 18.05.2011

Новости на www.splider.ru
1.Окрыты новые темы совместных закупкок.....
2.Продолжается конкурс "красивые ножки"....
3.Поздравляем и дарим сертификат 300сотому зарегестрированному участнику ....

Аватар пользователя Лариса
Не в сети
Регистрация: 19.03.2011

Я положительно отношусь, обязательно воспользуюсь. Только вот вопрос, если пере сорт, вещь на вашем сайте пристроить можно будет?

Не в сети
Регистрация: 18.05.2011

Да конечно. Первый вариант это разместить тут же на сайте ( раздел называется Пристрой)
Второй вариант некоторые организаторы помогают пристроить по средствам размещения в отделе,магазине.

Не в сети
Регистрация: 18.05.2011

На SPLIDER стартовали новые акции:

1. 500му зарегистрированному участнику подарок "Сертификат на 500 рублей"!
данный выигрыш можно потратить в нескольких закупках, сумма должна составлять не более 200р в одной СП

2. Набери 500 сообщений и получи приз!
В акции могут принимать участие все зарегистрированные пользователи у которых на 14.07 меньше 200 сообщений. Сообщения считаются любые, кроме содержащих смайлы.

Не в сети
Регистрация: 18.05.2011

Новые темы-новые закупки!
Спортивная одежда и обувь.Все бренды. Для мужчин, женщин и детей
Канцелярия для школы, дома и офиса!

шопоголик

на МамаАбакана (forum.mamaabakana.ru) закупки очень быстро собираются, Да ибольше их чем на других сайтах Хакасии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.