Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Дворец культуры "Энергетик".

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

В этой теме хотелось бы говорить о творческой жизни дворца культуры, а так же услышать отзывы о проходящих мероприятиях.

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

актуально

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

=)

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

праздник удался на мой взгляд. пробыла все время с удовольствием и когда шла домой задала вопрос-почему? да потому что мне досталось место где сесть и я не томилась стоя на ногах под солнцем переживая происходящее. думаю надо предлагать людям по желанию кто может брать с собой раскладные стульчики и пр. понравились выступления саяногорцев и майнцев ну а местные-особый случай! особая прелесть-дети! без волнения не могла смотреть их выступления.

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

=)))

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

=)

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

=))

Гость

Вижу что тема уже 2 года как загнулась, но у меня вопрос - может есть у кого-нибудь видео с Концерта, посвященного 9 мая в ДК Энергетик? Обзвонил все редакции местных газет и телевидения, и удивился пассивному участию в такой живой теме. А концерт выдался очень славный. Может кто помочь? Ну очень надо Smile

Аватар пользователя batman-kaban
Не в сети
Регистрация: 14.05.2012

Мммм простите, мой пост верхний Smile Ну так что, есть у кого-нибудь какая-нибудь информация?

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

ДК"Энергетик" концерт 9 мая не снимал, поэтому у нас видео нет, мне кажется по контакту нужно походить вдруг , кто нибудь из частных лиц занимался видеосъемкой.

Аватар пользователя batman-kaban
Не в сети
Регистрация: 14.05.2012

Эхъ...Я там видел как минимум три видеокамеры на штативах - решил, что хоть кто-то из организаторов сообразил запечатлеть сие действо...Концерт был отличный кстати, жаль нельзя освежить память, так сказать, повтором Smile

Аватар пользователя batman-kaban
Не в сети
Регистрация: 14.05.2012

И вообще, меня возмущает бездействие местных СМИ! Какой-нибудь никчемный "лежачий полицейский" во дворе никому неизвестного дома - так там две газеты, три телевидения...А КОНЦЕРТ! посвященный 9 МАЯ! никому не нужен...идиотизм...корреспондентами еще себя называют...позорники...

Гость

А что мешает самому снять и принести в редакцию?

Аватар пользователя batman-kaban
Не в сети
Регистрация: 14.05.2012

Да ничего не мешает, я вообще могу за всех людей их работу выполнять, только на долго меня не хватит, а то с радостью, на ветре альтруизма позволил бы ничего никому не делать, жаль не супермен блин...

Гость

Ну да, Бетмен, просто Бетмен )))

Аватар пользователя batman-kaban
Не в сети
Регистрация: 14.05.2012

Мне нравятся сообразительные собеседники Smile Но все таки хотелось бы больше по поводу видео с концерта...

Гость

Бэтмэн, ну, что нашли видео? А кто принимал участие в концерте, какие коллективы?, только из Черемушек?

Аватар пользователя batman-kaban
Не в сети
Регистрация: 14.05.2012

Нашел видео только одного выступления...и то с любительского фотоаппарата, качество никакое. Очень много разных коллективов принимали участие, и Саяногорск, и Черемушки, и Шушенское...

Гость

Вот! эти коллективы из С-ка, Шуши и нужно искать, они-то точно думаю снимали. Еще в муз.школе спросите, они тоже часто снимают(тел. приемной 3-16-14); в пресс-службе РусГидро, СШГЭС узнайте. Не будет результатов, ну тогда обклеивайте объявлениями Черемушки, в Саяногорске на сайте и т.д. Wink

Гость

А смысл? Если коллективы и снимали, то себя. Полностью концерт не снимал никто.

Гость

Никчемных "лежачих полицеских", особенно во дворах не бывает!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.