Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

День поселка 2010

Аватар пользователя Анттон
Не в сети
Регистрация: 13.08.2010

Праздник прошел, а настроения не осталось. Не все, на мой взгляд, было продумано. Арт-кафе толком и не было: барды не приехали, оркестр что-то заунывное играл, живой музыки практически никакой. Творческих людей и коллективов в поселке не мало, а выступление почему-то только вечером и в одном месте. Можно ведь было и другие площадки организовать.
Про файер-шоу. Неплохо, но у себя в Абакане они лучше исполняют номер. А посмотреть на них смогли далеко не все желающие, т.к. заглянуть под лестницу может ограниченное колличество людей.
И мусора было очень много. Одно дело, когда мусорка полная и поневоле мусор возле нее на полу сваливают, но ведь многие даже и не искали куда бросить мусор, просто кидали и все.
Может, я в чем-то и не прав, но у меня вот такое "послевкусие" от праздника.

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

не соглашусь. о недостатках можно говорить но лучше если это сделают организаторы. хотя мнение зрителя важно. и думаю совсем не к стати сравнение с абаканом... абакан пусть будет абаканом а черемушки-это особый случай....

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Как одна из организаторов этого праздника скажу следующее .
Спасибо, Анттон за искреннее впечатление...нам это очень важно!!! И отчасти соглашусь с вами.
Арт-кафе как планировалось изначально ..действительно не получилось..но не по нашей причине.. Барды не приехали(как мне кажется ) по причине отсутствия их любимой соратницы Галины Кириченко. Если бы эта команда собралась ..уверяю все бы получилось ..этот народ умеет создавать нужную атмосферу.
По поводу оркестра.. их репертуар меня тоже удивил,хотелось повеселее,но то что это была живая музыка, все равно здорово.
По поводу площадки сконцентрированной в одном месте ..скажу одно...Ну нет у ДК "Энергетик" ..столько звукорежиссеров и аппаратуры..а приглашать со стороны ..это деньги,которых как всегда немного.
И мне на самом деле жаль, что творческому народу(поющему и танцующему) не дали себя проявить в полной мере и все потому, что в этом году администрация поселка решила наградить всех и вся, за Прикладное творчество(цветы ,овощи и тд.)!!!Пол праздника награждали и награждали людей ,а это согласитесь не маловажный момент в нашей жизни,когда человек всенародно отмечен и довольный уходит домой.Конечно для человека, который не числится в списке для награждения ему скучно..как говорится хочется зрелищ.Здесь редко бывает убить двух зайцев и всех наградить и всех показать и чтобы времени всем хватило...
День поселка и вправду в этом году начался с вечера .. а не традиционно с обеда...только я не вижу здесь плохой стороны ...выспался ,съездил на дачу,потом домой отдохнул и праздновать праздник..по моему все складно!Хотя не спорю.. у каждого режим свой.
На мой взгляд площадка для файер-шоу ..была самой удачной исходя из всей нашей площади, включая существенные в ней изменения.(лавочки,фонари..).
А про мусор ...промолчу... люди не исправимы и это удручает!!!!Ну вот высказалась..надеюсь ни кого не обидела.. я просто высказала свое личное мнение.Нет предела совершенству...и как говорит моя коллега по творческому цеху..БУДЕМ РАБОТАТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Ой, ничего себе я накатала...надеюсь меня не удалят..=))))))))

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

тебя Надежда-я не удалят а продвинут по служебной лестнице за столь красноречивую речь ))) (шутка)
Мне понравился день поселка, да были не доработки, но в целом мероприятие хорошее. Особенно диско ))), было бы не плохо хоть раз в месяц устраивать такое, народу нужно это уверенна !!!!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Человек?А почему по поводу служебной лестницы ...шутка??????Я лично не против!!!=)))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.