Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Строительство СШ ГЭС

Аватар пользователя волосатый
Не в сети
Регистрация: 19.06.2011

Здравствуйте Черемушкинцы! На работе с коллегами разговаривали о начале строительства Саяно-Шушенской ГЭС, сам я из Черемушек. В 97-м закончил школу и уехал учиться, да так и остался. Так вот по поводу стройки, был разговор, были вопросы, а я ничего не знаю. Меня интересует в каком году началась стройка, какими этапами она продолжалась, сколько было задействовано техники, как прокладывалась дорога к стройке, были ли задействованы заключенные.

Маркиза

Вообще-то местные ученики в курсе того как строилась ГЭС. Похоже вы засланец! ))

Гость...

с Марса

Аватар пользователя волосатый
Не в сети
Регистрация: 19.06.2011

Зачем мне это нужно, не был бы с Черемушек просто поинтересавался, по поводу учеников, в учебной программе такого не проходили, ну а если человек родился и живет даже пусть и в очень красивом месте даже рядом с ГЭС для него это обыденно и только потом понимаешь когда потеряешь. Конечно если нет желания расписывать пойму, ну тогда хоть ссылочку.
Если до сих пор не верите, могу написать где жил, где учился, и в какой магазин ходил.

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

по-моему начало темы было положено: http://www.cheremushki19.ru/forum/11/168.html

Не в сети
Регистрация: 22.11.2010

блин, уже три года работаю далеко отсюда и в бригаде полно мужиков которые гэску строили. старые и фиг угодишь: говорят тут круче было на стройке

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.