Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

3G интернет

Не в сети
Регистрация: 09.11.2011

Здравствуйте!

Я к Вам еду в командировку,и хочу узнать какой связью лудше будет пользоваться МТС,Мегафон или билайн. Что будет актуальней при использовании 3G модема(какой оператор лудше для 3G в Черемушках?)?!

Пасибо!

@

Все фигня.

Не в сети
Регистрация: 09.11.2011

Ладно,а у какого оператора более лудше сигнал?

Гость.

В горах связь плохая, скорость низкая.

Не в сети
Регистрация: 09.11.2011

А есть какая альтернатива?

Гость.

На сколько мне известно, все эти операторы работали на одной частоте, или как там правильно. Так было год назад, может сейчас ситуация изменилась? Все мои знакомые, которые использовали 3G, вскоре перешли на стационарный интернет.

Не в сети
Регистрация: 09.11.2011

Оке,спасибо,буду узнавать провайдеры в черемушках!

Маркиза

У меня билайн был, нормально работает, но плохо ловит на второй террасе в начале поселка.

Аватар пользователя Валентина-Z
Не в сети
Регистрация: 22.05.2011

У меня есть флешка Билайновская, ею пользуюсь в экстремальных ситуациях(когда лежу в больнице), потому что скорость низкая в сравнении со стационарным интернетом.

1

Интернет с постоянной скоростью это стационарный!А 3G или еще какие у них не постоянный интернет намучиешься!У меня Мегафон в Майна за максимальную скорость отдаю 690 в месяц а что толку?Где эти 14 мегабит скорости у меня всего 3 мегабита да и с флеш плеером он работает плохо будут затруднения с загрузкой игр и прочего 3G не умеет работать в интернете из за отсутствия постоянной связи за этим следует вывод и мой совет подключайся к интернету через стационарный телефон!Правильный выбор будет!

Не в сети
Регистрация: 09.11.2011

:Ну вот приехал,живу на второй террасе,сижу на МТСе скажу сразу плачу за все 750р. и нивижу проблем скорость 3-8метров\сек. говорят мегафон то работает то вообще связь проподает,а билайн весь канал забит,на другой стороны черемушек лудше иметь билайн чем мтс,вот))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.