Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Расскажите пожалуйста о своем поселке.

KS
Не в сети
Регистрация: 21.11.2011

Здравствуйте.
Мы с мужем думаем переехать жить в ваш поселок из города Красноярска. И есть много вопросов о том как устроенна у вас жизнь. Как с ценами на продукты, бензин, комунальные услуги (например за 1 комн.) Я уже читала что садик есть, но только один, как там воспитание и отношение к ребятишкам? Подскажите может кто то недавно переехал в Черемушки, жалеете ли вы или наоборот очень всем довольны. И еще очень интересует как у вас с работой, какие в среднем зарплаты, куда можно устроиться имея высшее образование и без него. Заранее благодарны, и ждем ответа.

Местная

Вобще-то ответы на все ваши вопросы есть здесь же. Вы бы хоть темы форума посмотрели что ли.
не хочу показаться негостепреимной, но уже не первый раз, и даже не третий здесь поднимается тема "расскажите о вашем поселке..." мы кидаемся рассказывем, а очередной желающий к нам переехать даже элементарного уважения проявить не хочет и просто просмотреть о чем здесь люди говорят.
Извините, если кого-то обидела.

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

здравствуйте, уважаемая KS, мы переехали сюда из города Лесосибирска...после Красноярска вам это место покажется просто деревней..но я скажу вам это не так, здесь очень много чего есть, и всё что нужно находится рядом. Садиков здесь 2, школы тоже 2. а местная была в общем то права, в разделе "помогите советом" есть всё, что вам пригодится, жители Черёмушек уже отвечали, причем очень подробно, советую почитать:)

Гость12

Зайдите по этой ссылке: http://www.cheremushki19.ru/forum/11/167.html

Гостt

Вот интересно, что людей толкает на такое крутое изменение в жизни? Красноярск вам родной город, тогда почему уезжаете? Может катаетесь по свету и вам это нравится, вы кочевники какие-то, тогда какая разница какой поселок в принципе, приехали и все. Просто сменить место жительства надо, тогда почему бы не приехать туда, где родственники или знакомые?

KS
Не в сети
Регистрация: 21.11.2011

Спасибо, по форуму почитала, то что интересовало нашла.
Красноярск нам действительно родной, но с каждым годом здесь все сложнее и сложнее жить, пробки ужасные до работы даже на личном авто час добираемся, но главной причиной стало строительство завода по производству марганцевых ферросплавов, у нас и так уже во всю работает Крастяжмаш, теперь еще и это. Здоровье наших детей нам важнее всего, вот и думаем о переезде, а ваш поселок специально не выбирали, просто есть хороший вариант с жильем. Ни родных ни знакомых нет, надеемся что жители вашего поселка гостепреимны и доброжелательны.

Гостt

Да конечно!!! Приезжайте и переезжайте!!! А не заскучаете тут, в медвежьем углу нашем?

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

приезжайте, будем общаться, как новоселы:)

KS
Не в сети
Регистрация: 21.11.2011

По поводу того что заскучаем тоже думали, кинотеатра у вас вроде как нет, это наш самый основной вид отдыха. Мы здоровый образ жизни ведем не пьем не курим, по ночный клубам тоже не ходим, так что без этого мы легко обойдемся) Зато у вас есть спортивный комплекс может там что то для себя интересное найдем, и если сильно захочется можно и в города около поселка съездить. А на счет медвежьего угла шутите? Заходил ли медведь в поселок?

ina
Не в сети
Регистрация: 16.03.2011

ну в самом поселке может и не был... но окрестности посещает...

Аватар пользователя анастейша
Не в сети
Регистрация: 23.08.2011

)))смешно, нет в поселке никаких медведей) а для того чтоб его увидеть, вы так далеко не заберетесь:)))кинотеатр есть в Саяногорске, "Альянс" вроде называется,там полно еще чего есть:) а здесь и без кинотеатра можно отдохнуть..а красота такааая, просто обалдеть:) летом можно съездить семьей в Абакан, он тоже не так далеко, там парки и зоопарки, все как в Красноярске, только чище и красивее...ну мы по крайней мере летом, когда сюда приезжали, так делали...

Не в сети
Регистрация: 12.11.2011

Наш поселок лучшее местно на свете!!!

Мироновна

Конечно, переезжайте, лучшего места для проживания, воспитания детей, занятий спортом и вообще - красота в поселке и природа и инфраструктура и есть куда сходить при желании все можно найти, мы переехали и не жалеем. Ждем вас.

KS
Не в сети
Регистрация: 21.11.2011

Сейчас в нас гораздо больше уверености на переезд в ваш поселок. Спасибо всем большое за помощь, советы и отзывчивость)

Яна

Черемушкки-поселок, окруженный природой! Если любите лыжи, ходить в тайгу, никуда не выезжать, то лучше места нет. Но очень замкнутое пространство и иногда это сильно давит. Мне здесь солнца всегда нехватало и горы горизонты закрывали.

Натусик

Каждый год приезжая сюда-такое чувство, что и не покидал, зато неприодолимое чувство обнять каждый куст, дерево.........мммм.....это мистика какая-то.......из года в год-ОДНО И ТОЖЕ...надо бы посмотреть другие места отдыха...а я не могу....как говорили в известном мультике "Было бы у меня два отпуска,я бы всех их провела в Простоквашино" вот так и у меня....из 30 дней отпуска-я все готов провести в Черемушках. Дажне нет желания разбивать отпуск. И уж если мне 24 дней мало.......что тут говорить...эх..

Аватар пользователя shade63
Не в сети
Регистрация: 03.12.2011

Согласен с "kats33", но (удалено Модератором) когда же наконец будут работать банкоматы и их станет больше!!!! ПЕдРосы вы где???? Вы же нам всё классную жизнь обещаете!!!????

Степаныч

У нас очень хорошо!!! Милости просим- не пожелеете!

АНЯ

отзовитесь пожалуйста кто знал Аксенова Александра Геннадьевича!!!!!!!! я ищу его семью.для меня это очень важно.спасибо!!! я зарегестрирована в одноклассниках (Анюта Малюк(Аксенова) город Херсон Украина) ПИШИТЕ Я ОЧЕНЬ ЖДУ

Гость.

Черемушки д. 4 кв4

АНЯ

пожалуйста сообщите,что я их ищу!!!!пусть свяжутся со мной через интернет.огромное спасибо.жду ответ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.