Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

В этой теме хочется,что бы посетители сайта могли "всепланетно" объявить благодарность,сказать спасибо и искренне пожелать всяческих благ любому человеку.Думаю, что в нашем поселке добрых и благодарных людей великое множество!!

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

подъезд лучше чем в квартире! спасибо за ремонт

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Надежда-я, мы очень благодарны вам за такую позитивную тему! Спасибо!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

НА ЗДОРОВЬЕ!!=)))МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ..ЧТО БЫ НАШ ПОСЕЛКОВЫЙ САЙТ БЫЛ АКТИВНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ!

Гость

я-за !!!!!!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО , хорошему человеку,бывшему вахтеру ДК "Энергетик" Раисе Николаевне Худобородовой.
За отличную работу, внимательное и культурное отношение к людям.Раиса Николаевна, если честно мне Вас очень не хватает.Желаю Вам здоровья и творческой энергии.

Гость

присоединяюсь. лучшие годы прошли в поселке и вот старость... и все на виду друг у друга.

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

=

Гость

скоро зима а за 24 домом взялись косить траву... странно... что-то случилось?..но все равно спасибо!

Не в сети
Регистрация: 02.09.2010

Спасибо, что появился этот сайт! Пусть он становится ещё лучше, ярче! Много полезного, что нужно для жителей!

Зашел в гости

Да, сайт отличный! А главное живой и постоянно обновляется. Огромное спасибо тем кто его делает!
Я долгое время жив в таком же поселке гидроэнергетиков Талакан, на Бурейской ГЭС, тоже был свой поселковый сайтик, но как то не прижился он. Постоянных посетителей не много было. А ваш смотрю процветает. Очень много интересной и полезной информации.
Удачи ВАМ!

гость

Сегодня 27 сентября День воспитателя и всех дошкольных работников. Хочу поздравить всех воспитателей нашего поселка за благородный труд, любовь к детям и преданность своему призванию. Желаю творческих успехов, добра, счастья и любящих Вас воспитанников!

Гость

Я - позитивно настроенный человек и СПАСИБО мне, что есть я у тебя!
А вообще спасибо маме за то, что подарила мне эту жизни, спасибо жизни, что свела меня со всеми друзьями, спасибо моим недоброжелателям за то, что не дают мне расслабляться.Спасибо моим детям за их любовь и вообще всем СПАСИБО!!!

Гость Елизавета

Хочу выразить огромную благодарность
работникам отделения милиции пос.
Черемушки и лично майору юстиции
Ткачеву И.В.за доброе отношение ко мне,
как к пострадавшей. В течении 48 часов
они нашли преступника и вернули мне
похищеную у меня сумку,в которой были
все документы и приличная сумма денег.
Я в вас верила и верю.Еще раз СПАСИБО!

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

Клева!!!!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Наша милиция ..нас реально бережет!!!=)И это правильно!Живи спокойно поселок!

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

=

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Хочется верить в лучшее....и не думать об "Оборотнях в погонах"...уж такой я человек...=)

Общественность

Общественная спортивная ассоциация п.Черёмушки и общество ветеранов ВОВ посёлка благодарят компанию "Русгидро" за помощь, оказанную в 2010 году. Спасибо огромное!

Антонина и Света

спасибо за то, что сделали красивыми ёлки у ДК, и Главная ёлка тоже красивая, но уже эти лампочки устарели, на будущий год надо уже сделать всё так же, как и ёлки у Красноярскгэсстроя - у здания с табло! Но всё равно красиво и клёво! Мы там сфотались!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.