Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

АЗС Черемушки. (+Майна-Саяногорск)

Не в сети
Регистрация: 05.12.2011

Какие нормальные, кто знает?
Не раз замечал что СибНефть льет откровенное г...о . Кто либо сталкивался, или у меня с движкой не лады?

Авто-водитель

По словам автоэксперта Сергея Аслоняна у нас в стране монополисты в виде нефтяной мафии продают настоящее дерьмо, поэтому многие западные фирмы не поставляют нам машины с двигателями новых моделей, т.к. они очень быстро сдыхают!

Не в сети
Регистрация: 05.12.2011

Это понятно, все г и т.д... Но где то есть лучшее качество, где то худшее. Давайте по существу )
Почему если на ХТК заправляешь 95 - так он вроде 95, а если на СибНефти 96 - тут уже сомнения берут, даже если сравнить с 92м..

Не в сети
Регистрация: 09.12.2011

Много где заправлял, сравнивал. Теперь всегда заправляю на ХТК 95, без вариантов.

Не в сети
Регистрация: 05.12.2011

Дружбан - спасибо.

Аватар пользователя Валентина-Z
Не в сети
Регистрация: 22.05.2011

И еще на заправках ХТК действует карта дисконтная,кажется Автоклуб называется, спросите у кассира, где купить такую карту. Скидка от 3 до 5 % на всю продукцию в магазине и на топливо.

Sd

Спасибо!!!

Гость

Забило фильтр парафином - АЗС совесть имейте!!!

Гость

У меня тоже!

Не в сети
Регистрация: 05.12.2011

Забило фильтр парафином - АЗС совесть имейте!!!

Что в нос что по лбу.
"Смуту сеете"?
Забило - где заправлялись? Я так понимаю, если парафином - то эт ДТ? И наверное на СибНефти в Черемушках?

А так то верно мыслите - владельцы АЗС особенно часто посещают сей портал, и читают ваши буйный выкрики...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.