Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Наша консультация

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Здесь можно оставлять различные вопросы для специалистов разных областей. После консультации с экспертами ответы будут опубликованы здесь же.

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, может быть на него уже есть ответ!

Соблюдайте знаки препинания, иначе при прочтении ваш текст может изменить смысл!

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

=

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Для какого специалиста ваш вопрос?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

От себя добавлю, у вас есть несколько вариантов: например, выйти замуж или повысить образование и получить более высокооплачиваемую работу. Наверняка существуют и другие варианты.

Аватар пользователя elver
Не в сети
Регистрация: 01.09.2010

когда займутся расширением автостоянок возле домов? Администрация поселка ограничивается лишь объявлением чтобы автомобили возле здания администрации не ставили, А куда ставить?

Гость

а вот нам предложили самим подать заявку и дать делу ход....

Аватар пользователя Анттон
Не в сети
Регистрация: 13.08.2010

Это как?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

"когда займутся расширением автостоянок возле домов? Администрация поселка ограничивается лишь объявлением чтобы автомобили возле здания администрации не ставили, А куда ставить?"

Анна Никитина, ведущий специалист по благоустройству и озеленению комитета по ЖКХ и транспорту администрации Саяногорска: "В этом году расширять ничего не будут. Если на следующий год заложат деньги в бюджет и будет намечена какая-то реконструкция поселка, то вначале проведут проектные работы. В любом случае расширение автостоянок возле старых домов Черемушек произойдет не скоро".

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

для чего сегодня надо в администрацию подать заявку от жильцов

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

"для чего сегодня надо в администрацию подать заявку от жильцов"

Непонятная запись. Это вопрос или утверждение?

Гость

это желание жильцов

Аватар пользователя Анттон
Не в сети
Регистрация: 13.08.2010

Если хотите подать заявку - подавайте, у вас ее обязаны принять. Но по-моему в ответе специалиста все ясно сказано.
"В этом году расширять ничего не будут. Если на следующий год заложат деньги в бюджет и будет намечена какая-то реконструкция поселка, то вначале проведут проектные работы. В любом случае расширение автостоянок возле старых домов Черемушек произойдет не скоро".

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Еще раз напоминаем: Соблюдайте знаки препинания, иначе при прочтении ваш текст может изменить смысл!

Четко формулируйте свою мысль, чтобы и другие люди могли вас понять!

Гость

ну хорошо... не будут делать... если продолжают ставить машины как попало а зимой для этого возможностей больше-зачем тогда было делать ремонт? все равно все разобьют... не далее как вчера 2 женщины - старшие по подъезу делали замечание такому водителю... и получили по полной грубости и хамства... и он прав... ставить машину некуда... хотя в данном случае место было а водителю надо было перед подъездом встать и загрузить кое-что из дома...

Аватар пользователя elver
Не в сети
Регистрация: 01.09.2010

Планируется ли приобретение спецтехники для обслуживания дорог внутри поселка в зимнее время или опять денег никто не заложил? В предыдущие годы работники ЖЭУ вручную периодически посыпали дороги.Но нужно еще и снег убирать.

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

"Планируется ли приобретение спецтехники для обслуживания дорог внутри поселка в зимнее время или опять денег никто не заложил? В предыдущие годы работники ЖЭУ вручную периодически посыпали дороги.Но нужно еще и снег убирать."

Сергей Борисов, заместитель руководителя комитета по ЖКХ и Т администрации г. Саяногорска: "Сейчас закупили грейдер (прицепная или самоходная машина для планировки и профилирования площадей и откосов, разравнивания и перемещения грунта, снега или сыпучих строительных материалов - ред.) стоимостью 5310 млн.рублей для всего Саяногорска. По мере необходимости он будет использоваться на дорогах, в зимнее время можно убирать снег и лед. Кроме того есть уборочные машины с щетками на базе тракторов и автомобилей ЗИЛ, которые занимаются подметанием и подсыпкой улиц. Приобретение другой техники на эту зиму не планируется".

Гость

еще не уволившись со старой работы прохожу мед осмотр для устройства на новую. должен ли платить за мед осмотр? почему берут такие деньги с еще работающего человека?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

"Еще не уволившись со старой работы прохожу мед осмотр для устройства на новую. должен ли платить за мед осмотр? почему берут такие деньги с еще работающего человека?"

Оксана Ермолаева, пресс-секретарь Министерства здравоохранения Республики Хакасия: "В соответствии с "Программой государственных гарантий оказания населению Республики Хакасия бесплатной медицинской помощи на 2010 год", бесплатное медицинское обследование при устройстве на работу предусмотрено только для людей поступающих на государственную службу. В иных случаях оплата производится за счет личных средств или за счет средств работодателя, но по его инициативе".

Не в сети
Регистрация: 09.10.2010

Давайте знакомится

Не в сети
Регистрация: 09.10.2010

«Рандеву19.ру» — электронная версия газеты знакомств http://randevu19.ru/

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

=

ГостьЕлизавета

Нужно поискать в интернете там есть все.
Нужно набрать: бизнес идеи или просто бизнес план.не много подкорректировать под себя и все.

Не в сети
Регистрация: 18.09.2010

кто разрешил вокруг магазина Берендей ставит забор ?

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

=(

Гость

В разделе жалоб я задал вопрос и высказал пожелание. Хочу получить на них ответ.1.Система оповещения.Админ. Саяногорска и управление ГО и ЧС валит все на СШ ГЭС. В системе ЧС СШ ГЭС несет ответственность в 6-ти км зоне об оповещении,т.е. на дачах Вы не услышите, поскольку этого оповещения в поселке не слышно.Простите, а кто несет ответственность за состояние гражданской обороны или мы мирные люди, на нас никто не нападет? В ГО нет оповещения? Кто занимается этими вопросами? Ведь Дамоклов меч существует и мы под ним живем.2.Горячее водоснабжение.Более 5-ти месяцев подается горячая вода не соответствующая санитарным нормам и правилам, не думаю, что это только в 41 доме.

Гость

да насчет оповещения: я живу в 24 доме и о этих играх узнала по телевизору... ничего днем не слышала...

Гость

Простите, а куда исчезла книга жалоб? В ней отпала необходимость?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Никуда она не делась. Находится на главной странице форума http://www.cheremushki19.ru/forum.html

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

да да кстати ,на счет стоянок когда будут расширять?машин много а стоянок моло! че за фигня!и где смайлики уважаемый админ?гдемолодежный портал че за нафталин везде какието бабышки цветы ?где то -что нас интересует ?ведь нас много !думать надо о нас !

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Огромная просьба ко всем: соблюдайте правила правописания! Из-за отсутствия пробелов, количества грамматических и орфографических ошибок о смысле некоторых сообщений приходится догадываться! Уважайте тех, для кого пишите и кто читает этот форум!

Не в сети
Регистрация: 03.10.2010

Идущий к цели, учитесь читать. Про стоянки уже давно дали внятный ответ: будут деньги в бюджете - будут стоянки.
А как про вас надо думать?! Судя по тексту вас интересуют пиво/водка/потаскушки, вам админ телефоны злачных мест выложить должен чтоли?

Аватар пользователя идуший к цели
Не в сети
Регистрация: 27.10.2010

уважаемая Ольга, читать я умею!что дали этот внятный ответ ДАВНО лично меня не устаревает !я как налогоплательщик- а я знаю это слово !могу радовать такой вопрос ! ,как владелец авто ,меня интересует на что тратят мой деньги ! мои и еще других автолюбителей!?-это первое! второе где вы увидели в моем тексте хоть маленький намек про пиво,водку,и потаскушек!? а то что меня интересует здесь дествительно нет!мож и есть но так глубоко спрятоно что пока ищеш проподает охото здесь находиться!посмотрите сами процес посещаемости этого сайта !где горячие темы где все то что интересует нас МОЛОДЕЖ !посмотреть на фото какойто бубушки из клуба мудрость что это за ерунда !надо что то свежее новое чтобы люди не вылазили с сайта ват что надо !а не пиво и шлюхи !

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

=

Гость

К администрации.Прошло почти полмесяца как я задал вопрос об оповещении и других вопросах по эвакуации и по вопросу качества горячей воды.Кстати по первому вопросу. Известный г-н Примаков говорил, что имея сверхотличные спасательные команды, но не научив население при ЧС делать нечего.

Аватар пользователя Lusena
Не в сети
Регистрация: 05.11.2010

Скажите,есть ли в Черемушках художественная школа,можно ли успеть её закончить если учишься в 9 классе общеобразоват.школы? И какая плата за обучение?

Гость

школа есть. если хорошо рисуешь, то успеешь закончить. Сначала подойди к преподавателям с рисунками.Плата в месяц 300 р

Сергей

Подскажите пожалуйста.

В почтовых справочниках в пгт. Черемушки приведен список улиц поселка:
----------------------
Гидростроителей ( улица )___655619
Изыскателей ( улица )______655619
Лесной ( переулок )________655619
Саянская ( улица )_________655619
Солнечный ( переулок )_____655619
Энергетиков ( улица ) ______655619

Такие названия улиц реально есть или у вас вас в Черемушках нет названий улиц, только номера домов?

Не в сети
Регистрация: 02.10.2010

в черемушках нет названий улиц.

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Такие улицы есть. Там где коттеджи над 2-ой террасой. Коттеджи стоят на улицах, которые имеют эти названия.

Гость

Уважаемая администрация, прошло более полумесяца, как я задал вопрос о работе системы оповещения в нашем поселке, второй вопрос был о качестве воды и горячей, и холодной. Не кому ответить?

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Для вопросов администрации поселка и общественной приемной создана рубрика "Задай вопрос" (в правой колонке) http://www.cheremushki19.ru/askquestion.html.
В этот раз ваши вопросы мы перенаправили, но ранее ответы на подобные вопросы уже были (посмотрите "Виталий Миронов - ответы на вопросы с сайта").

SW
Не в сети
Регистрация: 27.07.2015

В разделе объявления нет таковых? Это из-за регистрационной основы? раньше объявления давались в этом разделе!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.