Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Информационные войны!

Гость

А кто такие эти и иже с ними?
Полина

Гость

Полина, тут скорее всего какая то ошибка. Не иже с ними, а ежи с ними, просто я очень люблю надевать ёжиков в лосины...
Яна

Гость

Полине.
Мы с VlasovS носим лосины и нам нравится Wink (джинсы/брюки не для нас)

Друг с бражкой.

Гость

Лосины рвутся и приходится шить новые! Много новых цветных лосин! Smile

Власов! Завязывай уже!

Гость

Друг с бражкой. А правда. на Саяногорск инфо писали, что пока ты спал VlasovS тебя каким то специальным маслом намазал, интересно узнать зачем?
Полина

Гость

VlasovS, VlasovS да кто такой этот VlasovS, идиот в колготках? Да в рот ему ноги.

Гость

#5, :-[ это масло "Власло" чтобы лосины к ляжкам прилипали

Друг с бражкой.

Гость

"VlasovS, VlasovS да кто такой этот VlasovS"-это суперпозитивная тема, для поднятия настроения ))))))))))))))))))

Гость

Правда? Что это за личность? И при чем тут Черемушки?

Гость

Это не личность. Это толстый гомик в лосинах :-!

Гость

Друг с бражкой. А я думал наоборот, чтоб лосины скользили по ляжкам и их можно было б легко снять, а то и выскользнуть из них, прям в объятия верного друга...
Полина

Гость

Я тожа хочу носить лосины падари мне власло!!!

Гость

Он правда носит колготки? В смысле он в них по городу ходит? Или только дома?

Гость

http://www.cheremushki19.ru/forum/11/1887.html?page=1
Ну что такое - №49 - и снова кража личности (по е-мейлу проверяется) . И №2 ещё. ОГАСИ распоясались, устроили очередной срач, теперь тут Sad .

Яна

Гость

Да где можно посмотреть на это чудо мегапопулярное?

Гость

в одноклассника LOL

Гость

Блин придется еще и в Одноклассниках регаться!

Гость

Слава! Не тупи!! Завязывай срач устраивать где только можно!

Гость

Вы чего? Гомеков не видели? Я шизею сколько кипиша из за одного пи...а.

Гость

Ну по чему сразу гомег.. Просто у Славика в душе преобладает женское начало, вот и носит парень колготки! Да же Слава?

Гость

#20 тут пожалуйста называйте меня не Славой. а Яной.
Яна

Гость

Яна, тебе какие лосины цветом нравятся?
Слава

Гость

Яна а ты вдувабельная Wink?

Гость

№18 - "Завязывай срач устраивать где только можно"
ОГАСИ, сами завязывайте срать. А то смотрю, вы это только и умеете, а полезного ничего не можете Sad .
№21 - снова кража, пишет кто-то из ОГАСИ, воруя моё имя, ну и обманывая народ Sad .

Гость

"пишет кто-то из ОГАСИ, воруя моё имя, ну и обманывая народ "
Дааа, совсем ОГАСИ измельчали, а ведь ещё недавно правили миром и даже наличие среди них депутатов им вменялось....дела....

Гость

№19 - " Я шизею сколько кипиша из за одного".
Кипишь это мягко сказано, скандалом же попахивает. А потому что ОГАСИ любят и кипишь, и скандалы, и срачь.
Да, №24 - мой

Яна

Гость

Палмфэйс! И иже с ним!

Гость

Я всегда думал , что меня здесь будут жалеть! Но проклятые ОГАСИ залезли и сюда и устроили срач!
Яна

Гость

ОГАСИ любят и кипишь, и скандалы, и срачь.
Да, №24 - мой
Яна
Получается что Власов-ОГАСИ.....Ведь он всегда на форуме просит закатить грандиозный скандал и иже с ним)))
Чёта я совсем запутался.))))

Гость

Хочешь раскрутить свой сайт? Заведи себе Власова! А по поводу Саяногорск.инфо - не ходите туда и ваши нервы будут в порядке! Слава, рекомендую тебе пожаловаться на yaplakal.com это большой ресурс и там очень много народу!

Гость

№29 - "Получается что Власов - ОГАСИ"
Никак нет Smile . А если бы он был ОГАСИ, то его бы не банили. Вот так то.
А что до кипишей/скандалов, так и без него хватает на http://www.sayanogorsk.info/forum/.

Яна

Гость

Кто тут спрашивал правда ли он в лосинах ходит?
http://cs9839.userapi.com/u139361947/-6/y_901ca6b0.jpg
))))

Гость

А куда подевался автор темы germes?

Гость
Гость

А че за орхеренная утка на шофонере?

Гость

Это не утка, а емкость с маслом ))

Гость

Слава, Вы всё тонко продумали! Вы хотите свести всех нас с ума своими лосями и умозаключениями, так? А потом, над нами с ума свихнутыми дурачками посмеетесь, типа: "Вот вам, доигрались со мной!!!"
Браво!, хитрюга!

Гость

да заткнитесь вы сос воими войнами! нет никаких войн! нвыдумывали, потрепаться не о чем...

Гость

Яна, сними лосины уже, будь нормальной взрослой девченкой!))) ну и что , что толстенькая. И на таких любители есть.

Гость

жжжжжжжжжжжесть!

Гость

Яна, побрей бороду, а то я не люблю бородатых девченок Wink

Гость

Яна, побрей бороду и писду!

Гость

На http://www.sayanogorsk.info совсем с ума посходили - участнику VlasovS выдали полный бан - "Вам запрещён доступ в основной форум, на главную страницу, в новости, в чат, в календарь, в профиль, в фотоальбомы, в личный ящик, где "Ваш ящик переполнен!" и ещё к дневнику". И ещё связь с администратором не работает.

Яна

Гость

Яна, побрей писду, писда! xD

Слава

Гость

Это троллей надо "сбрить" отсюда нафиг Sad .
А то они "задрали" уже Sad , ещё и матерятся Sad .

Яна

Гость

Слава Власов тебе сколько лет? 13-15? Судя по твоим сообщениям и стилистике так оно и есть! И подписываетесь женским именем для чего?

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

админ, удалите этот сленг, пожалуйста - перегиб....

Гость

да здесь же откровенно хомят...

Гость

Сегодня утром участнице sayanogorsk.info Полине111 выдали бан без причины на 3-и недели Sad . А потому что так ОГАСИ захотели - http://www.sayanogorsk.info/forum/topics/6505-doschitaj-do-100-001-5/pag....
"Вы временно лишены прав отправки сообщений. Дата и время возобновления Ваших прав - 17 октября 2012, 08:59."

Яна

Гость

Дура ты, Власов!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.