Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Что делать с бродячими собаками?

Не в сети
Регистрация: 06.09.2010

Последнее время неприятным сюрпризом по утрам стало то, что вижу сбивающихся в стаи собак. Буквально сегодня у подъезда за мной на расстоянии метров 3 ходили три здоровенных собаки - овчарка, какая-то породистая и дворняга. Как-то решил пробежаться утром - вообще опасался, что стая в голов 6-7 кинется.
Хозяева! если уж завели для развлечения маленького щеночка, а потом надоел и решили выкинуть - возьмите уж на себя труд его утопить или пристрелить!
И кто знает - если обратиться в общество охотников - отстреляют? или только самому на тропу войны выходить?

Гость

пригласите бомжей они знают что с ними делать и не задают вопросов....

Гость

Люблю я собаку за верный нрав,
За то , что всю душу тебе отдав,
В голоде, холоде иль разлуке
Не лижет собака чужие руки... Е.Евтушенко.

Собакам установлено множество памятников от благодарного человечества, а неблагодарному не дают покоя лавры Герасима. Заботиться о бездомных и обиженных человеком должны городские власти и вовсе не выделением денег на живодёров, как это практикуют современные чинуши.а строительством питомников, с привлечением средств для этого, как от нуворишей, так и от просто добрых и отзывчивых людей

Аватар пользователя AnotherCreation
Не в сети
Регистрация: 16.12.2010

Последнее время неприятным сюрпризом по утрам стало то, что вижу сбивающихся в гопников. Буквально сегодня у подъезда за мной на расстоянии метров 3 ходили три здоровенных гопника - грязный, какой-то ухоженный и мутный, непонятный тип. Как-то решил пробежаться утром - вообще опасался, что стая в голов 6-7 кинется.
Хозяева! если уж завели для развлечения маленького ребёнка, а потом надоел и решили пусть сам как-нибудь растёт - возьмите уж на себя труд его воспитать или отказаться в роддоме!
И кто знает - если обратиться в общество охотников - отстреляют? или только самому на тропу войны выходить?

Я не оправдываю тех, кто выбрасывает собак, которые "начали вдруг портить мебель", "ссать в тапки", "рычать на детей" и т.д..
Никакие охотники никаких собак отстреливать не будут. Если самому браться - накажут по 245 УК РФ (как, впрочем, и охотников). Если же власти сами окунут руки в собачью кровь, подписав некое разрешение на травлю/отстрел, что ж... тогда и власть у нас без намёка на наличие моральных принципов и сострадания.

Гость

Да и не так много у нас бродячих собак - не то что, например, в Абакане

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.