Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Поздравления в новогоднюю ночь

Аватар пользователя Артист
Не в сети
Регистрация: 15.12.2012

Доброго времени суток, дорогие друзья! Вещательный пункт "РАДИО ПУЛЬС" принимает заявки на поздравления в новогоднюю ночь. Если вы хотите поздравить друзей, знакомых, родных и близких с Новым годом и хотите чтоб ваше поздравление услышал весь посёлок - ПИШИТЕ!!! artisthora@mail.ru С вас только текст поздравления и желаемая композиция, всё остальное мы сделаем сами. ВНИМАНИЕ!!!! ЦЕНЗУРА!!!!!! Если есть вопросы, пишите туда же, или звоните по телефону 3-10-88 (спросить Сергея) ТОРОПИТЕСЬ!!! Заявки принимаются ДО 25 ДЕКАБРЯ!!! С уважением, Ваше поселковое радио!!!))))))))))))))))))

Хость

Всему поселку не слышно, слышно только нам в 1 и 9 домах, тьфу, т.е. это не к тому, чтоб громче колонки включать. ) Не надо.
Заявки может здесь тоже сможете принимать?
И как часто повторяется за ночь заявка?

Аватар пользователя Артист
Не в сети
Регистрация: 15.12.2012

Заявка повторяется минимум 2 раза за эфир

Аватар пользователя Артист
Не в сети
Регистрация: 15.12.2012

Заявки можете оставлять и здесь тоже, только торопитесь!!!

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Не поселковое радио, а вещательный пункт "Радио - Пульс" !!=)

СНГ

Ой-йо-йой!, опоздал, нет? Примите заявку пожалуйста.
Хочу пожелать любимой жене Татьяне, дочке Анечке и всем жителям и гостям поселка счастливого Нового Года! Любите своих близких и далеких родных, любите своих коллег, подчиненных, учителей, учеников, детей, родителей, супругов, дедулей, бабулей, подруг, друзей и всех в округе!!! С наилучшими теплыми пожеланиями Андрей. (Моя жена поклонница М.Джексона, поздравьте её любимыми песнями State of Shock (мне тож оч.нравится), или In The Closet или Billie Jean)
Не сочтите за наглость, но у меня еще и вторая заявка! Пожалуйста!
Татьяна! Очень тебя люблю, прости если что-то было плохого в прошлом году, а в новом все будет хорошо! и приглашаю тебя на танец! Твой Андрей. (М.Джексон Why - With 3T)

Аватар пользователя Артист
Не в сети
Регистрация: 15.12.2012

Заявки приняты! Счастливого Нового года и Рождества Вам и Вашим близким!!!))))))

Аватар пользователя Артист
Не в сети
Регистрация: 15.12.2012

Хочу заметить, что тексты Ваших поздравлений будут звучать слово в слово)))))) за исключением того что в скобках)))

Даша

А что нынче на сайте никто нас с новым годом и не поздравит?

СНГ

Даша! С Новым годом! Любви и счастья Вам!Артист, спасибо! и Вам Счастливого Нового года!
Будем ждать!, а во сколько поставите мои заявки?, не опоздать бы... Smile
А что народ не желает никого поздравлять?, всё так плохо у всех? Пусть прямо с сегодняшнего дня, фсем и фсё будет хорошо! Аминь. Smile
С новым гадом Черемушки !!!

филиппок

Всем здоровья, счастья, удачи в Новом 2013 году!

Даша

Спасибо, СНГ!!! С новым годом! Smile

филиппок

Сколько поздравлений нам Всем в этом году сделал и наш любимый гарант нашей Конституции. Сразу видна забота о "любящем" его, милого, народе.Я , говорю о законах по ЖКХ. Радуйся народ и благодари нашего благодетеля.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.