Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Советуют ваш поселок

Не в сети
Регистрация: 16.10.2010

Ищу место потеплее, чем в Красноярске:) У вас тепло? Ветра у вас нет, мне уже сказали. Красиво и тихо. Говорят. Посмотрела ваши фото, а частных домиков у вас нет?

Гость

да у нас климат похож на прибалтийский мягкая зима енисей не замерзает и тихо. можно в любое время суток выйти из дома погулять. вобщем райское место. не счтать цен если... частных домов нет все благоустроенно и дворники утром метут за нами грязь.... курортное место- без иронии.

Не в сети
Регистрация: 16.10.2010

Спасибо, гость.
А дачи у вас есть? Картошку с морковкой никто не выращивает? Все из магазина?

Гость

да все есть выращивают даже виноград а абрикос обычное явление не говоря о яблоках самых удивительных сортов. есть все что нужно и растет - только не ленись!

Не в сети
Регистрация: 16.10.2010

И здесь садоводы есть! Отлично.
На вашем сайте у них страничка есть?
Чем черт не шутит, может быть у вас и пчеловоды найдутся?Smile:)
Спасибо большое за внимание к моей теме:)

Гость

есть и пчеловоды и все что интересно и нужно для жизни. мне даже необычными кажутся ваши вопросы....

Гость

http://www.cheremushki19.ru/gallery/20100922222.html#
это ме фото с яблоками в дворике церкви...

Не в сети
Регистрация: 16.10.2010

Вопросы как вопросы:) Не вижу на фото частных домов - спрашиваю, не виду дач _ спрашиваю. А пчеловодов я и в Красноярске случайно просто нашла. Не думала, что они у нас есть - холодно ведь для пчел?Smile я пчеловод еще пока теоретический.
Спасибо за фото, я там же нашла хорошие фото вашего поселка, дома , площади, остановки и пр. - вот это меня очень интересовало. Спасибо за наводку.

Гость

на здоровье

discount coupon codes advance auto parts

In other words, how do i search for blogs that fit what I want to read about? Does anyone know how to BROWSE through blogs by subject or whatever on blogger?.
discount coupon codes advance auto parts https://www.evernote.com/shard/s709/sh/d98e6fa3-333e-4f74-8000-f01b92ba2...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.