Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

облик поселка

Не в сети
Регистрация: 18.09.2010

Мы, жители пгт. Черемушки, глубоко возмущены действиями предпринимателя Солодухиной Елены Федоровны, которая собира-ется огородить забором площадь общего пользования, прилегающую к магазину “Берендей”, находящегося по адресу: пгт. Черемуш-ки 16. Своими действиями Солодухина Е.Ф. лишает нас подъезда и прохода ко многим объектам общего пользования (магазинам: “Мяс-ная лавка”, зоомага¬зин “Кедр”, “Хозтовары”, ”У Амины”, обществу инвалидов).
С установкой забора покупатели, приезжающие на рынок “Урожай” и ко многим торговым объектам по единственной дороге будут лишены площади для разворота автомашин, а так же места для их стоянки.
Кто не равнодушен к судьбе поселка просим расписатся под заявлением главе г.Саяногорска Быкову приходите в магазин "Кедр"

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Меня порадовала чистота за Берендеем, прохожу мимо и думаю не хватает клумб с цветами,а вот забор там... как мне кажется вообще будет не к месту...А, что говорит наш глава?

Гость

слава богу-инвалид утер нос всем и навел порядок там а солодухина наведет свой бардак. приходя в эти места так и хочется пройти мимо берендея дальше где образцовый порядок... НЕТ ЗАБОРУ СОЛОДУХИНОЙ! не знаю чем продиктована необходимость установки забора... от кого прятаться? просто глупость!

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Разве площадь вокруг магазина является ее частной собственность? Если нет, то это просто противозаконно! Вопрос главе - выяснить и дать ответ людям.

Гость

а вообще-то кто поднял этот вопрос откуда эта информация? что мы обсуждаем?

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

?

Не в сети
Регистрация: 18.09.2010

Департамент архитектуры г. Саяногорск продал эту площадь в собственность Солодухиной в 2008 году, не считаясь с интересами жителей поселка.
А она и до покупки спала и видела либо просто шлагбаум, либо забо, ей стало завидно что её здание рушится и приходит в упадок, а у кого-то строится.
В пятницу 15.10.10 приезжали строительные подрядчики для замера площади.
Под Заявлением главе города уже подписалось около 300 человек.

Гость

\А ,вы выше прочитайте ..помоему зреет буря эмоций....\

выше я пока вижу простой ОБС!!!!

Гость

а где это заявление??? я подпишусь конечно

Не в сети
Регистрация: 18.09.2010

Те, люди, которые не верили нашему заявлению по поводу установки забора - посмотрите фотогалерею.

Они торопятся, потому что главный архитектор города в отпуске.

Подписаться против установки можно в магазине "Кедр".

Не в сети
Регистрация: 18.09.2010

Сегодня возле магазина Кедр состоялось стихийное собрание покупателей и предпринимателей против установки забора за магазином Берендей. На собрании также присутствовали представители городского телевидения, электросетей п. Черемушки, депутат горсовета.

Гость

могу со своей стороны сказать: митингуй не митингуй... но владея участком я в свое время вынуждена была его огородить... таковы требования зем кома. не знаю как в данном случае-но если эти требования не менялись то может быть переговорить с солодухиной о возможности по-прежнему использовать данную территорию для населения... а вообще-то почему она сама молчит?

Гость

А забор уже ставят!

Гость

столкнулась с тем что нет расписания вывозки мусора. переехала в другую квартиру надоедать соседям неудобно по мелочам.... может есть смысл разместить его на сайте????

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.