Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Поселок и музыка!???

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Подростково-молодежное обьединение "Волонтеры Саян" решили наполнить поселок позитивом и возобновить работу радио-вещательного пункта ДК "Энергетик".. а это значит, что жители поселка могут услышать на улице интересные новости поселка, рекламу предстоящих мероприятий, частные музыкальные поздравления с различными праздниками и даже в некоторых случаях признания в любви любимым людям!!! Все это, конечно же будет  сопровождатся разной музыкой.Хочется услышать ваше мнение!

Аватар пользователя aleksandrovna
Не в сети
Регистрация: 18.08.2010

это напоминает майну 60-х годов... шла по ул ленина и передавали новости о полете гагарина... наверное хорошо... у меня же осталось хорошее впечатление...

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Все хорошее новое ..забытое старое!!=))

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Да можно начинать с 17 или 17-30 часов. В центре самое большое количество народа - идут с работы по домам, по магазинам. Если будет играть музыка, ничего в этом плохого не вижу.

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

ну телика же нет как в Саяногорске!!! думаю это хорошее решение, и не обязательно с 17 часов начинать, можно и по раньше.... можно рекламу давать местных магазинов, салонов и т.д. ... короче девочки работайте!!! я верю что у вас все получится !!!!! если что я забегу и дам свои рекомендации )))))

Аватар пользователя Element
Не в сети
Регистрация: 10.11.2010

Идея абсолютно позитивная, тем более есть с чем сравнивать, ведь подобное "уличное радио"давно функционирует в Красноярске в центре города и радует прохожих! А работать оно должно и днем тоже! Музыкальный репертуар должен состоять, конечно, из легкой и спокойной музыки!

Местная

Хорошо получается у вас, но нужно поработать с профессионалами, чтобы голоса поставить и чтобы тексты лучше на слух вопринимались, ведь не зря же существует радиожурналистика, то есть отличительная и особенная...Не сочтите за нравоучение, желаю удачи!

Гость

Особенно весело будет жителям 1-го и 9-го домов, открыл окно, а там музыка, реклама, поздравления, а я после ночи, спать хочу, а на улице лето, жарко, красота - с утра до ночи бубнеж. На FM расказывайте свои поздравления, кто хочет услышит.

Гость

???

Гостья

Ага, и машины пусть возле ваших домов не ездет, дети не кричат и соседи ходят на цыпочках!? Ну профинансируйте детям Fm ))и они не будут мешать вам просыпать жизнь.

Гость

Да уж...всем все равно не угодишь!!!Но главное то не в этом, чтобы потом не жаловались..почему у нас молодежь шатается без дела пьет пиво и курит беспрестанно. Так пусть уж лучше радио..=))))

Местная

Поддерживаю Гость, Ваш комментарий, у нас детям и подросткам взрослые готовы всё запретить, а потом удивляются, что вырастают моральные уроды. Тут одно время одна старушка, после ремонта площади, всех жалобами засыпала, что нельзя на велосипедах кататься и коляски возить - а то "площадь разобьют!" Smile)

Местная

Надежда-Я, информация для Вас получится запоздалая, но может быть, удастся получить потом тематический материал.
Конференция «Развитие культуры добровольчества. Информация как инструмент
добровольческих инициатив» пройдет 25 ноября в городе Москва, Россия. Организаторы: Организаторы конференции – НКО Cloudwatcher при поддержке Комитета общественных связей Правительства Москвы, в партнерстве с
дизайн-заводом FLACON.Цель конференции – объединить лучшие практики информирования общества о добровольчестве, выявив основные ошибки и проблемы, для дальнейшего распространения и использования этого опыта. В ходе конференции участники смогут презентовать идеи, рассказать о тех способах информирования о социальных, благотворительных, добровольческих проектах, которые, на их
взгляд, смогут изменить отношение людей и к добровольчеству как к явлению, и к
самим добровольцам, а также позволят людям сделать доброе дело и найти
применение своим возможностям. По итогам конференции будет издан справочник, в который войдут лучшие информационные практики, идеи, а также контакты и
выступления экспертов.В конференции примут участие свыше 100 человек из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Перми, других регионов России.В программе конференции: выступления экспертов – известных представителей добровольческих движений и НКО, бизнес-структур, развивающих корпоративное добровольчество; показ документальных короткометражных фильмов о добровольчестве и добровольцах; презентация предстоящих уникальных выставок и мероприятий социальной тематики; участие в игре и волонтерской акции
непосредственно в рамках конференции.
Участие в конференции бесплатное.
По вопросам получения дополнительной информации, участия в конференции и
аккредитации обращайтесь по телефону: +7 (495) 933 95 16; электронной почте:
info@cw.ru

Гость

КЛАССНО!!!!=))

Аватар пользователя Element
Не в сети
Регистрация: 10.11.2010

Вот и спам потихоньку проникает в коментарии!=(
Администратор, пресекайте такие сообщения!
Пусть подобные вещи будут в отдельной теме форума...

Гость

Почему вы решили, что это спам???А ,по моему ..это не спам ..инфо. проверенное=)

Аватар пользователя admin
Не в сети
Регистрация: 02.08.2010

Спам мы убираем

Местная

это не спам, а хотелось передать полезную информацию, так как считаю, что нужно учиться, перенимать опыт, без этого - никак...иначе болото будет...

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Спасибо большое за информацию!!!!=)))

Аватар пользователя Element
Не в сети
Регистрация: 10.11.2010

Просто причем тут конференция в Москве и раздел "поселок и музыка"??? О_о

Местная

Просто другого раздела по волонтёрскому движению нет, вот и использовала то, что имеется.

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Как же есть!!!!!Вот ..http://cheremushki19.ru/forum/11/180.html

Аватар пользователя Надежда-Я
Не в сети
Регистрация: 26.08.2010

Т.е посмотрите внимательнее в разделе общение..=)) Называется Подростково-молодежное объединение "Волонтры Саян", тема добровольчества там!!=))

Местная

Спасибо, посмотрю!

Не в сети
Регистрация: 25.07.2015

Могу посоветовать хорошую музыку.
____________________

С уважением http://zhdalians.ru/branches/93/

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.