Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

Королева Хакасии 2010!!! ФОТООТЧЕТ:)

Не в сети
Регистрация: 06.12.2010

Полный фотоотчет с Королевы Хакасии 2010. http://abnovki.ru/moda-style/beauty/234-final-konkursa-koroleva-hakasii-... Смотрим делимся впечатлениями и обсуждаем.

Гость

Я, славянин.Скажите, а для кого этот конкурс,только для лиц славянской внешности,не стыдно ли организаторам?

Гостья

А при чем организаторы, если девушки других национальностей не хотят участвовать в таких мероприятиях? И, кстати, среди участниц есть девушка-хакаска.

Но, вот просмотрела фото и ощущения, что девушек нарочно раздевали. Я между прочим тоже славянка, но не согласилась бы на участие своей дочери в таком конкурсе, так что уж говорить о других национальностях ))

Гостья

Добавлю: я не пуританка, просто бывают красивые фото полуобнаженных девушек, а бывают пошлые. Вот пошлости я увидела больше и в этом как раз вина организаторов.

Гость

Мне понравились фото....=))

Гость

Ребята. пошло там выглядела только Ортман, но она то ж не участница, а девчонки просто супер какие красивые, пошло это когда тело не соответствует костюмы у наших красоток баки по бакам не вываливаются как у Ирины Ортман.

Гость

да есть что показать ... великолепные молодые тела, красота костюмов, все радует. вот национальные костюмя на мой взгляд проиграли без хакасских глаз. грим бы что ли сделали....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.