Вы не авторизованы, войдите или зарегистрируйтесь.

Календарь

Какой возрастной группе не хватает внимания в Черемушках?

Погода

Курсы валют

где в хакасии можно втретить Новый Год?

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

не знаю где встретить новый год...

Гостья

Такая же проблема...но не сам Новый год, я буду дома, а вот числа 26-30, сходила бы потанцевать, но нет компании, и некуда пойти в Черёмушках...

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

По-моему в ДК у нас хорошие вечера устраивают.

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

=

Гость

Это семейный праздник, дома с семьей у телека )))

Гость 1

или с товарищами...друзьями, а если таковых нет, то всё равно в 00.30 примерно, все у ёлки у ДК соберутся....

Аватар пользователя Человек
Не в сети
Регистрация: 27.08.2010

=

Гость

"капец!!!! спасибо большое я не знала, люди вы о чем???? "если не знаешь что сказать , лучше ни чего не говори!..."

Какой вопрос такие и ответы.

Гость

Если вспомнить историю этого праздника, как он появился на Руси, что он дословно значит и что произошло 1 января 2011 лет назад то можно сделать вывод, что вовсе это и не праздник а полный абсурд. Соответственно и встречать там не чего и не кого! Как бы это не выглядело грустно и печально но это так! Smile

Аватар пользователя Element
Не в сети
Регистрация: 10.11.2010

Отличный способ встретить НГ необычно и интересно - это уехать километров за 300 от дома на базу отдыха и провести там время с друзьями и близкими! Впечатлений и эмоций хоть отбавляй!

Аватар пользователя AnotherCreation
Не в сети
Регистрация: 16.12.2010

У меня в перспективе встретить/отметить НГ в одиночестве. А почему бы и нет? Друзей как таковых не имею, но есть очень интересные люди, которым не всё равно. Если они выдернут, буду праздновать где придётся.

mmm
Аватар пользователя mmm
Не в сети
Регистрация: 27.09.2010

Если есть интересные люди, которым не все равно и они могут выдернуть, значить уже не в одного и это хорошо.
У елки все встретимся!

Не в сети
Регистрация: 13.10.2010

Кафе "ПИН и ГВИН"(бывший Каламбур) 25 декабря проводит Новогодний вечер "Кому за 30,40 и.т."Если Вам за 30 и не скем и не где встрктить Новый Год, то просим к нам. И что-бы вечер был интересный и веселый,можно придти в костюмах и с каким нибудь веселым номером.Если есть какие нибудь предложения или пожелания приходите в кафе , мы работаем с 11 до 21 часа без выходных.

Не в сети
Регистрация: 13.10.2010

Дополнение к выше сказанному:
Всю информацию можно получить по
телефону: 8913446 46 84

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.